Сегодня Матвиенко приедет в Крым

В пятницу, 3 июня 2016 года, делегация Совета Федерации во главе с председателем верхней палаты российского парламента Валентиной Матвиенко посетит Крым. Об этом сообщили в пресс-службе Совфеда.

Матвиенко примет участие в открытии Международного фестиваля "Великое русское слово" в Ялте. Председатель Совфеда также выступит на пленарном заседании второго Ливадийского форума "Русский мир: проблемы и перспективы". Там планируют обсудить перспективы реинтеграции Евразийского пространства.

Кроме того, Матвиенко встретится с председателем Госсовета Крыма Владимиром Константиновым и возложит цветы к Вечному огню мемориального комплекса жертвам фашистского концлагеря, располагавшегося в годы Великой Отечественной войны на территории совхоза "Красный".

  • Международный фестиваль "Великое русское слово" пройдет в Крыму с 3 по 12 июня. Основные площадки будут работать в Симферополе и Ялте. В рамках мероприятия пройдут международные научно-практические конференции, научно-методические семинары для преподавателей русского языка и литературы, конкурсы среди учащихся школьных и специализированных учебных заведений. Кроме того, в культурных учреждениях регионов Крыма пройдут различные творческие конкурсы, концерты.
0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя