Наверх

Симферополец стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе

0+
Сефершаев в финале соревновался с Керемом Камалем из Турции

Житель Симферополя Эмин Сефершаев стал серебряным призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди юниоров в весовой категории до 55 кг. В пресс-службе Федерации спортивной борьбы РК сообщили, что соревнования завершились в Дортмунде (Германия).

- Воспитанник Сергея Попенкова, мастер спорта Эмин Сефершаев в 1/8 финала в упорной борьбе вырвал победу у армянина Ноярара Хакхояна со счетом 2:0, в четвертьфинале уверенно разобрался с румыном Разваном Арнаутом – 11:2, а в полуфинале еще в первом периоде справился с победителем юниорского первенства Европы прошлого года и главным фаворитом нынешних соревнований грузином Нугзаром Цурцумия – 9:0, – отметили в пресс-службе.

Сефершаев в финале соревновался с Керемом Камалем из Турции. Крымчанин во втором периоде вел счет 3:1. Однако соперник на последних секундах проявил характер и буквально вырвал победу со счетом 5:3.

• Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.

или авторизуйтесь

Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»

Подпишитесь на рассылку

Размещение рекламы на сайте nCrim.ru
+7 (917) 879-62-89, [email protected]

При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.ncrim.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте ncrim.ru и его субдоменах. Материалы, отмеченные знаком ®, размещены на коммерческой основе (реклама). Возрастная категория сайта 16+