"А воз и ныне там": строительство подземного перехода в Симферополе все лето заморожено (ФОТО, ВИДЕО)

На проспекте Победы возле остановки, известной как Бородина, делали дорогу и строили подземный переход. Проезжую часть увеличили, а вот переход так и остался недоделанным.

Строительство заморожено

Более двух месяцев не ведется никаких работ по строительству пешеходного перехода на остановке Бородина в Симферополе. Причем выполнено уже польше половины проекта. Тем не менее, все технику со стройплощадки убрали и уже более двух месяцев ничего не делается.

Торчат провода и лежит мусор

Спустившись в переход можно увидеть немного мусорных пакетов, занесенных сюда ветром, пустые бутылки и другой мусор. Под ногами шуршит щебенка, а с потолка торчат провода. Вот в таком сейчас состоянии находится подземный переход на проспекте Победы.

  • Напомним, ранее НАША опубликовала сообщение нашего читателя, о замороженном строительстве перехода. Более подробно читайте здесь.
  • Все народные новости читайте здесь.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.