Памела Андерсон назвала Россию "загадочной" и рассказала, что ей здесь понравилось

Известная голливудская актриса Памела Андерсон посетила Восточный экономический форум, который проходит во Владивостоке, и встретилась с главой Минприроды РФ Сергеем Донским.

Поговорили о тиграх и леопардах

Министр и актриса, которая известна как активная защитница животных, обсудили проблемы экологии. Донской рассказал о том, в России что реализуются различные программы реабилитации редких животных. В частности, речь идет о мероприятиях по сохранению дальневосточных леопардов и учету амурских тигров.

"Россия – загадочная страна"

По словам Памелы Андерсон, в Приморье ей очень понравилось.

– Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия - загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных, - заявила мировая знаменитость.

Актриса навестила льва

До этого актриса посетила центр реабилитации животных в Приморском крае и навестила льва Грея, спасенного из затопленного в Уссурийске зоопарка. Лев находится в реабилитационном центре в поселке Алексеевка вблизи приморского города Уссурийска, подвергшегося наводнению из-за обильных дождей.

Вы можете сообщить о новости, либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99. Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.