В Крыму "Лада" врезалась во внедорожник: три человека погибли, очевидцы сняли видео

В воскресенье, 2 октября 2016 года, на автодороге Саки – Орловка ВАЗ 211440 врезался в Toyota Land Cruiser Prado, в результате погибли три человека.

"Лада" выехала на встречную полосу

По данным ГИБДД, авария произошла в 18.20 в Сакском районе. "Лада" ехала со стороны села Ивановка в сторону трассы Симферополь – Евпатория. Водитель пошел на обгон и, не справившись с управлением, зацепил край левой обочины. После этого ВАЗ выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Land Cruiser Prado.

В результате ДТП погиб водитель и двое пассажиров "Лады". В машине также находился 13-летний ребенок. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рубленную рану лба.

После аварии пострадавшие были еще живы

По словам очевидцев, спустя несколько минут после ДТП все пострадавшие были еще живы.

– Сами были на этой аварии где-то минут через 5-10 после столкновения. Оказывали посильную помощь, но там были все выжившие. Женщин в машине решили не трогать, ибо не знали все травмы. Водитель был в сознании, – рассказала свидетельница инцидента.

Она добавила, что пострадавшие были живы и на момент приезда "скорой".

  • Напомним,28 сентября под Евпаторией Mitsubishi Lancer врезался в столб, в результате погибли два человека. Еще один человек пострадал.