МИД: в кулуарах Запад признает Крым российским

В кулуарах западные политики признают Крым частью России и понимают, что это вопрос закрыт. Об этом в четверг, 3 ноября 2016 года, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Говоря о признании Крыма Сирией, она подчеркнула, что это вполне естественно.

– Это констатация очевидного. Крым является российской территорией. Приняты не просто законы – Крым уже живет полноценной жизнью в составе РФ, испытывает наши общие радости и общие трудности, – сказала официальный представитель МИД.

При этом Захарова подчеркнула, что фактически многие западные политики признают Крым частью Росссии.

– Многие наши коллеги, в том числе и те, кто нас критикует и делают умопомрачительные заявления, в кулуарах абсолютно четко говорят, что вопрос этот де-факто закрытый. Но мы понимаем, что они эту тему будут развивать, – заключила она.

  • Напомним, 19 октября председатель парламента Сирии Хадия Аббас заявила, что Дамаск признает итоги референдума в Крыму, по результатам которого полуостров воссоединился с Россией. Она подчеркнула, что Крым вернулся к своим истокам после свободного волеизъявления народа на референдуме. После этого Украина выразила протест Сирии.
0
0
0
0
0
Чтобы от вас не пахло в возрасте — делайте это
На Урале мужчина платил 100 тысяч за школьницу
На Гузееву мать подала в суд из-за ее сына: детали
В СМИ стало известно куда съехала Диброва
В России школьницы рожают и сразу убивают детей: чего?
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах