Вырезанный асфальт на дорогах Крыма стал причиной сломанных колес и порванных шин

В Крыму участки трассы Керчь-Симферополь с вырубленным асфальтом отремонтированы, но многие водители успели из-за этих выбоин повредить свои машины. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности начальника Службы автомобильных дорог Республики Крым Игорь Кравченко.

- Ямы мы заделываем своими силами. При этом активно идет обратная связь, поступает очень много жалоб, что водители попадали в эти ямы, ломали колеса, рвали резину, – рассказал он.

По словам Кравченко, до сих пор не удалось выяснить, кто занимался вырубкой дорожного покрытия на трассе.

- Новых ям пока что не появлялось, но мы попросили граждан сохранять бдительность, чтобы дороги у нас больше не резали, – добавил Кравченко, передает "РИА Крым".

  • Напомним, ранее на крымских дорогах неизвестные незаконно вырубали асфальт. Возможно, это сделали для проверки качества покрытия.
  • Губина таких ям достигает 30 см. При попадании колес в такие выбоины очень высок риск аварии и травмирования водителей и пассажиров автомобиля.
0
0
0
0
0
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?