Великий боксер Рой Джонс решил купить дачу в Крыму

Бывший абсолютный чемпион в четырех весовых категориях боксер Рой Джонс объявил, что собирается купить дачу в Крыму. Это признание он сделал после того, как побывал на байкерском шоу "Ночных волков" в Севастополе.

Рой Джонс: Москва - для работы, Крым - для отдыха

Рой Джонс подтвердил, что он собирается жить в России, и уточнил, где именно. Квартиру Рой Джон планирует приобрести в Москве. Там же он собирается работать: читать рэп о девочках в клубах.

Отдыхать Рой Джон намерен в Крыму, где он уже присматривает себе дачу. Возможно, дом он приобретет в окрестностях Севастополя, где побывал в августе этого года.

Рой Джонс в Севастополе

Ранее НАША писала, что знаменитый боксер Рой Джонс заявил о желании обосноваться в России на постоянное место жительства. Он даже попросил у Владимира Путина содействия в оформлении российского паспорта. Это произошло во время визита президента России в Крым.

Как раз в это же время Рой Джонс приехал на полуостров на байкерское шоу "Ночных волков". Боксерские бои проходили у подножия горы Гасфорта 23 августа в заключительной части программы.