В Севастополе телеканал НТВ хочет снять документальный фильм о войне
В Севастополе, в Инкерманских штольнях, телеканал НТВ хочет снять документальный фильм о подвигах крымчан во время Отчественной войны. Ведутся переговоры о получении разрешения.
Об этом НАШЕЙ рассказал Николай Козлов, начальник Управления социальной и организационной работы Балаклавы:
— В Балаклаву приезжали журналисты с телеканала НТВ. Они хотят снять два документальных фильма ко Дню Победы – о подвигах русских солдат. Просили разрешение для съемок в Инкерманских штольнях, но пока не получат его у властей, то пустить туда съемочную группу мы не можем, – говорит Николай.
Идея фильма принадлежит журналистке Елизавете Листовой, внучке Константина Листова, автора музыки к песне "Севастопольский вальс". Однако даже родство с таким известным человеком пока что не дало возможности получить разрешение на съемку фильма на режимной территории.
- В Севастополе режиссер фильма "Асса" Сергей Соловьев снимал фильм "Кеды" в октябре 2015 года.
- В Ялте снимают фильм по заказу НТВ с Михаилом Пореченковым.
Читайте также:
В Крыму объявлено штормовое предупреждение: ожидаются снег и сильный ветер
Теперь это будет запрещено. Пенсионеров, доживших до 65 лет, ждет сюрприз с 17 марта
Когда лень готовить, запекаем в сковороде этот ужин: домашние танцуют и плачут от восторга — изысканный вкус за минимум усилий
Россиян лишат пенсии на 3 года - в списках на март оказался тот, кто не подал 1 заявление