В Сети появилось видео с места пожара в Симферополе на проспекте Кирова

Сегодня, 5 марта, в центре Симферополя разгорелся пожар. Об этом корреспонденту "Нашей газеты" сообщили очевидцы.

По их словам, около восьми часов вечера в центре города (проспект Кирова, возле магазина "Ассорти",бывш. "Сельпо") люди услышали громкий хлопок, за которым последовали стоги дыма. Также сообщают, что загорелась старая котельная в старом жилом здании. У него была сухая старая крыша и полы, поэтому пожар распространился достаточно быстро.

Фото: скриншот карты

К месту пожара сразу приехали газовая служба и две пожарных машины. Позже пришлось прислать еще дополнительные три бригады пожарных. На видео видно, что пострадала транспортная система города. Троллейбусы и маршрутки не могли ехать, так как часть города была оцеплена.

Фото: скриншот из видео

Позже сотрудники МВД и пожарные стали отгонять от места происшествия "наблюдателей". Во всех ближайших дворах ощущался плотный запах дыма, некоторые также пришлось оцепить.

0
0
0
0
0
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
В России мост упал на поезд с пассажирами
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов