Водитель симферопольского автобуса ударил пассажирку в ответ на замечание

В Симферополе водитель автобуса №55 ударил жительницу Симферополя из-за того, что она сделала ему замечание. Об этом в социальных сетях написала пострадавшая.

– Хочу предупредить жителей Симферополя, будьте осторожны в общественном транспорте! Ехали с другом с площади Куйбышева, сели на маршрутку №55. Водитель неадекватно вел транспорт, превышал скорость, на жалобы пассажиров смеялся, резко жал на тормоз и со смехом смотрел в салон. После моего замечания начал хамить, на что я ответила: "как только таких неадекватных за руль пускают", и вышли на площади Ленина. После чего он выбежал за нами, меня ударил по лицу, а друга - по голове! – написала жительница Симферополя Ника Миронова.

Маршрут №55 обслуживает МУП "Горавтотранс". В предприятии ответили, что по факту происходящего проведут проверку и предпримут необходимые меры.

– Мы проведём расследование на предприятии, и когда разберемся в ситуации, предпримем все необходимые меры к данному водителю, – сообщил директор МУП "Горавтотранс" Денис Майор.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!