Крымчанин выиграл в лотерею почти 15 миллионов

Житель Крыма выиграл в лотерею Гослото 14 535 330 рублей. Об этом в понедельник, 4 апреля 2016 года, сообщили в пресс-службе АО "Торговый дом "Столото".

– Ставка победителя стоила 720 рублей и была многотиражной. Отметим, что он выиграл дополнительные 60 рублей в другой категории выигрыша. Общая сумма, которую ему предстоит оформить в центральном офисе "Столото", равна 14 535 390 рублям, – говорится в сообщении.

В "Столото" подчеркнули, что на данный момент это самый крупный выигрыш в Крыму. Для того, чтобы победитель смог получить свои деньги, ему нужно приехать в центральный офис компании, который находится в Москве.

В пресс-службе также отметили, что за 2015 и первые месяцы 2016 года обладателями крупных выигрышей стали 11 крымчан.

  • Напомним, накануне своего 70-летия евпаториец выиграл в лотерею "Русское лото" миллион рублей. Победитель планирует потратить выигрыш на ремонт.
0
0
0
0
4
Лещенко рассказал что думает о погибшем Киркорове: новости
Перед смертью отец Илий предсказал вот это: читать всем!
СМИ: Чумакова растерзали в сети все, кто мог за это
В России в доме престарелых была убита бабушка
За что пенсионеры в России могут больше не платить: список
В России женщина получила большой штраф из-за половика.
Российский стендапер, пошутивший про инвалидов, задержан
Белый дом рассказал инсайдерскую инфу про переговоры с РФ
В парке Казани обнаружено тело мужчины в крови
В Чебоксарах люди заметили столбы дыма