"СтопХам" Крыма продолжил "клеймить" водителей, несмотря на запрет движения

Уже после официальной ликвидации организации "СтопХам" на официальном канале в YouTube было опубликовано видеообращение руководителя крымского отделения движения. А следом за ним и запись рейда в Симферополе.

Напомним, организация добровольных борцов с нарушителями порядка "СтопХам" была исключена из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Обращение от общественной организации

В опубликованном в Сети видео, руководители движения в Крыму обращаются ко всем с заявлением, что в суде было ликвидировано юридическое лицо, а общественная организация никуда не денется и продолжит свою деятельность на территории всей России.

– В последнее время в федеральных и крымских СМИ было много материалов с заголовками: "СтопХам" ликвидирован. Но это не так, запретили юридическое лицо, а наша общественная организация – это люди, которые живут на территории нашей страны, – говорит в обращении Матвей Бухаров, руководитель крымской организации.

Рейд после ликвидации

Кроме обращения, в своем видео "СтопХам" опубликовали запись своей деятельности после ликвидации юридического лица. Возле парка Тренева в Симферополе участники общественного движения клеили свои фирменные наклейки на машины, припаркованные на тротуаре.