Наверх

В Симферополе бездомную старушку могут посадить за кражу сумки

Ей грозит до пяти лет тюрьмы

В одном из храмов Симферополя 73-летняя женщина украла у 56-летней местной жительницы сумку с телефоном, планшетом и деньгами. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

По подозрению в краже задержали 73-летнюю женщину. Гражданка ранее не судима, постоянного места проживания в Крыму не имеет. Она призналась в совершении преступления. Сумку с содержимым злоумышленница продала на рынке, а деньги потратила. При этом полицейским удалось найти часть краденого. Возбуждено уголовное дело, подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
Алексей Елагин, 05.05.2018, 17:00
Тэги: Криминал, Происшествия, Симферополь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
ZORG05 мая 2018, 21:10
ДАЙТЕ! КТО СМОЖЕТ КООРДИНАТЫ БАБУШКИ . БУДУ ЗАЩИЩАТЬ
Согласны с автором?
Ваис06 мая 2018, 07:28
Бабушка из секты с подвижной психикой.
Согласны с автором?
Гость07 мая 2018, 08:26
На старости лет и пуститься в уголовку!
Согласны с автором?
Житель07 мая 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
На старости лет и пуститься в уголовку!
Скорее всего, она и по молодости промышляла, и к старости не исправилась. И что за жалостливая интонация статьи: "бездомную старушку могут посадить за кражу сумки" - аяяй, как жалко, бедная старушка. Воровать то все равно нехорошо, даже старушкам!
Согласны с автором?
НИКА09 мая 2018, 17:50
а теперь попробуйте представить себя на месте обворованной женщины.
Согласны с автором?
Житель10 мая 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
а теперь попробуйте представить себя на месте обворованной женщины.
Вот именно... старушка-то ворует да еще и в храме... не боится ни Бога ни закона... наказать по всей строгости... дать лет 5... явно рецидивистка с молодости...
Согласны с автором?
Боря11 мая 2018, 17:41