Наверх

Директора ялтинского порта осудят за разбитый и выброшенный в море чужой телефон

Директора ялтинского порта осудят за разбитый и выброшенный в море чужой телефон
0+
Фото: discovery82.ru
Прокуратура уже утвердила обвинительный акт

В городской суд Ялты направлено уголовное дело по обвинению директора порта в умышленной порче чужого имущества. Инцидент произошел возле билетных касс портпункта "Ласточкино гнездо".

Сообщается, что  чиновник насильно отнял телефон у мужчины, снимавшего на камеру причал, разбил аппарат о железобетонное ограждение и выбросил его в Черное море.

Теперь обвиняемому грозит либо штраф (до 40 тысяч рублей), либо обязательные работы (до 360 часов), либо исправительные работы (до года), либо принудительные работы (до двух лет), либо арест (на срок до трех месяцев), либо лишение свободы (на срок до двух лет).

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и всегда читайте свежие новости.
Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь), +7 (978) 762-12-88 (Ялта). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей
Эльвина Амедиева, 05.10.2017, 09:17
Тэги: Суд, Происшествия, Ялта
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Сережа05 октября 2017, 10:15
Дурацкие у нас законы. Слишком много либо в них...
Согласны с автором?
Тетропак Молокоев05 октября 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Дурацкие у нас законы. Слишком много либо в них...
Увы ,но Вы наверное не в курсе насчёт подобных законов в США ,а там гораздо веселее ...Но порядок же надо наводить : Это же ненормально ,когда чиновник так себя ведёт ! Видимо пришло время.
Согласны с автором?
Игорь05 октября 2017, 10:33
Совсем одно и то же - 40 000 штраф и 2 года тюрьмы. Кто-то сомневается в приговоре? Не должно быть такого разброса в наказании за одно и то же деяние.
Согласны с автором?
Любимый Крым05 октября 2017, 10:57
На него заведено уже три уголовных дела ( и это , одно из них ) . Хотя, по результатам двух проверок, могут добавиться еще ( сколько там гов... повсплывало ). Хотя, не удивительно будет, если все это скроют. А Ялтинский порт очень жаль ( развалили совсем ). Руководители с каждым разом, все хуже и хуже. Неужели нет хорошего специалиста, который сможет восстановить это предприятие, которое для Ялты ( Жемчужины Крыма ) так необходимо!!! Или у власти стоят совсем другие задачи ???
Согласны с автором?
Человек05 октября 2017, 11:56
Да ладно уже с этим портом , он за высоким забором и ВВП там на заборе штурвалит , когда же причалы отремонтируют , блин - как после бомбёжки . Да когда-же уже деньги найдутся и у власти городской и у власти порта ??? Всё бедные - денег нет , но вы терпите . Набережную испохабили , плитку Симферополь умыкнул , причалы за "решётку" спрятали , и это город - курорт мирового значения .Позор , дожились , не в одном посёлке нет нормальных причалов , а деньги миллиардами воруют всякие чиновники - министры, губернаторы, меры , полковники и,т.,д., и.т.п.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 22:24
Таких надо сажать пожизненно, чтобы над народом не издевались! На этот счет суровость законов к чиновникам оправдана.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 14:38
А что остаётся делать только так снимать.В севастопольском горгазе поснимали на камеру так сразу вместо 2 окон открыли ещё 6.Правда сразу повесили табличку что съёмка запрещена.
Согласны с автором?
Демчик10 октября 2017, 21:57
Вообще страх потеряли! Директор это должность, а не титул. Не место этому человеку на должности которую он занимает
Согласны с автором?