В Симферополе из-за трех аварий на дорогах образовались длинные пробки

В Симферополе утром 5 декабря произошло несколько ДТП. Аварии спровоцировали пробки. О ситуации на дорогах крымской столицы рассказывают в социальных сетях очевидцы.

Так, на углу Севастопольской и Крымских Партизан автомобиль Chevrolet Aveo врезался в дорожное ограждение, вследствие чего образовался затор. Водители, спешащие на работу, встали в пробке.


Фото: "Автопартнер Крым"

- Я из-за этой пробки попыталась объехать через дворы на Дмитрия Ульянова, свернув с Севастопольской, а там еще хуже! Перегородив весь выезд, поломалась газель грузовая. Собралось куча машин...Начала злостно сигналить, опаздывая на работу, - написала одна из очевидцев.

Другая авария произошла на перекрестке улиц Ленина и Воровского. ДТП собрало на центральных магистралях города сотни автомобилей. Люди продолжали возмущаться в соцсетях, ругая и невнимательных водителей, и чудо-сфетофоры.


Фото: "Автопартнер Крым"

- Я раньше тратил 20 минут на проезд участка от Киевской до площади Советской, а сегодня - час... - Сообщил расстроенный автолюбитель.

- Как выехать в 8:15 и приехать на работу в 9:40... Надеюсь,что никто не пострадал. И все-таки, водители, давайте уважать друг друга, ведите себя адекватно на дороге...Мало того, что пара товарищей устроили ДТП, еще и наш "тройной помощник-калека" сегодня такое вытворял с зеленым сигналом, - возмущается интернет-пользовательница Анна.

Согласно данным "Яндекс.Пробки" по состоянию на 12 часов дня ситуация в центре Симферополя улучшилась, однако небольшие заторы в районе площади Куйбышева сохраняются.

Скриншот Яндекс.Пробки

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.