Наверх

В Украине завели уголовное дело на немецких депутатов из-за их визита в Крым

В Украине завели уголовное дело на немецких депутатов из-за их визита в Крым
0+
Фото: sud.ua
Граждан Германии обвинили в незаконном пересечении полуострова

Прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту поездки немецких депутатов в Крым. Об этом стало известно в понедельник, 5 февраля, пишет ТАСС.

По информации источника, данное сообщение опубликовала пресс-служба так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым, которая входит в состав Генпрокуратуры Украины. Как полагают правоохранительные органы соседнего государства, немецкие депутаты нарушили правила въезда в Крым.

На данный момент в отношении граждан Германии, прибывших на полуостров без разрешения Киева, возбудили уголовное дело по части 1 статьи 332-1 УК Украины. Кроме того, немецких парламентариев обвинили в том, что они прибыли в Крым с целью налаживания контактов с российской стороной.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь), +7 (978) 762-12-88 (Ялта). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей
Катерина Леванова, 06.02.2018, 07:30
Тэги: Политика, Иностранцы в Крыму
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Александр06 февраля 2018, 08:07
Дебилизму Украины нет предела.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Иван06 февраля 2018, 08:15
Бендеры под покровительством пиндоносов оборзели. Уже на фрау возомнишей себя гитлер - юнге бочку покатили.
Согласны с автором?
Юрий06 февраля 2018, 08:25
нет больше проблем, а что народ страдает - так это по хрену
Согласны с автором?
Евгений06 февраля 2018, 08:33
Жалко немецких депутатов! Им теперь от стыда придётся - или всем вешаться коллективно - или подавать в отставку ( в лучшем случае) !
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 08:47
Они там правда все дебилы??? Не понимаю на хрена им всё это, какая польза выставлять себя на весь мир придурками......нет больше слов!!!!!!!!!!..........
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 09:15
не понимаю этого дебелизма немцам плевать на хохляцкую прокуратуру и что они там возбудились
Согласны с автором?
Весь мир театр,и только вукраинацирк06 февраля 2018, 09:31
Весь мир -театр,и только вукраина-цирк.
Согласны с автором?
шрек06 февраля 2018, 09:31
Шумерцы жгут!
Согласны с автором?
Россиянин06 февраля 2018, 09:34
Редкостные клоуны.
Согласны с автором?
Олег06 февраля 2018, 09:35
Как украинская "Крымская прокуратура" не имея ни каких вещественных доказательств, хочет "наказать" депутатов Германии. Очень интересно !!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Дебилизму Украины нет предела.
ну а в россии одни вундеркинды
Согласны с автором?
Александр06 февраля 2018, 09:45
Такое впечатление что в органах власти в Украине одни клоуні и дібилі
Согласны с автором?
анатолий06 февраля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Жалко немецких депутатов! Им теперь от стыда придётся - или всем вешаться коллективно - или подавать в отставку ( в лучшем случае) !
Ложили немецкие депутаты на их уголовное дело... Что ж они не заводят уголовное дело на Саакашвили, он не гражданин Украины и находится там вне закона? Дядя Сэм сказал - не трогать Миху!
Согласны с автором?
Крокодиллер06 февраля 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Как украинская "Крымская прокуратура" не имея ни каких вещественных доказательств, хочет "наказать" депутатов Германии. Очень интересно !!!!!!!!!
Да просто все..
Запретят (поименно) этим "дойче депутатен" - въезд на Украину...
По основанию:
"Незаконное пересечение гос. Границы Хохлорейха.
По их логике, "дойчен депутатен", прежде , чем въехать в "временно оккупированый Крым" - должны были, согласовать поездку (получить разрешение) в Погранслужбе Нэзалежной !

Вот такие глюки.. у Кнессета Украины.. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Volar06 февраля 2018, 09:50
А кто вас холуев убогих спрашивать будет! Жрите сало! НЕмецким депутатам прям очень страшно стало... НИкому вы в Европе не нужны. Вы разменная монета. С вас хотят взять, а не дать вам что-либо. Кормить вас никто не намерен. Причем во многих странах ЕС, даже что бы мыть сортиры, необходимо отучиться на соответствующую специальность очкочиста...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 09:50
охренеть
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Жалко немецких депутатов! Им теперь от стыда придётся - или всем вешаться коллективно - или подавать в отставку ( в лучшем случае) !
не обращать внимания на придурков
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Ложили немецкие депутаты на их уголовное дело... Что ж они не заводят уголовное дело на Саакашвили, он не гражданин Украины и находится там вне закона? Дядя Сэм сказал - не трогать Миху!
хохлы совсем уже тронулись умом смерть бандерам
Согласны с автором?
Котя06 февраля 2018, 10:02
сколько можно позорить страну и весь нормальный народ Украины? стыд за таких руководителей!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Бендеры под покровительством пиндоносов оборзели. Уже на фрау возомнишей себя гитлер - юнге бочку покатили.
Бендеры, это город в Молдове, который появился за много сотен лет до рождения Степана Бандеры и фашистского бАндеровского движения. Прошу не путать.
Согласны с автором?
Донецк в говне06 февраля 2018, 11:03
Ув. Россияни заберите своего Захарченко и Губарева и остальных орков. Сделайте МНР(Московскую Народную Республику) И поставте их править своей республикой.Вас тупо не навидит вся Донецкая и Луганская.Спасибо Вам за войну
Согласны с автором?
сергей06 февраля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
сколько можно позорить страну и весь нормальный народ Украины? стыд за таких руководителей!
за член наша прокуратура может только взяться. там по-моему четко сказали. визит носит частный характер и согласован с правящей партией, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ.. - никакая украина немецкому бизнесу не указка с кем торговать и с кем поддерживать экономические отношения. Или в прокуратуре считают , что Германия дорожит украинским рынком в противовес российскому ??? Идиоты что ли ?? Да русский рынок схавает все , что Германия сделает и еще попросит.
Согласны с автором?
ПутенХ*йло!06 февраля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Бендеры под покровительством пиндоносов оборзели. Уже на фрау возомнишей себя гитлер - юнге бочку покатили.
Совсем мокшане под покровительством хана Кадірова оборзели... иди щи лаптем хлебай!
Согласны с автором?
ПутенХ*йло!06 февраля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Бендеры, это город в Молдове, который появился за много сотен лет до рождения Степана Бандеры и фашистского бАндеровского движения. Прошу не путать.
ты боярышником травонулся чушь такую нести? Какая в ж*пу "Молдова"? Нет такой страны, а есть Бессарабия- историческая часть украины, которая временно ей не принадлежит!
Согласны с автором?
даЯэто06 февраля 2018, 12:04
представляю, что вдруг немецкие депутаты обратятся в суд и прокуратуру Германии на ПоцРошен и Ко за оскорбление и унижение немецких депутатов. так вот Украина им сделать ничего не может, только представить себя дураками. но если суд Германии присудит что то Поцу, то ему уже мало не покажется.
Согласны с автором?
Крым Россия07 февраля 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
ты боярышником травонулся чушь такую нести? Какая в ж*пу "Молдова"? Нет такой страны, а есть Бессарабия- историческая часть украины, которая временно ей не принадлежит!
какая "Украина" нет такой страны, а есть Новороссия - историческая часть России, которая временно окупированна бандерштатовцами!
Согласны с автором?
Марина Христова10 февраля 2018, 11:13
Вот интересно, а как сами немецкие депутаты на это отреагируют? Может, хоть теперь поймут, ПОЧЕМУ крымчане захотели ОТДЕЛИТЬСЯ?
Согласны с автором?