Наверх

На массиве "Стрелковая" до конца недели снесут еще 6 самостроев

На массиве "Стрелковая" до конца недели снесут еще 6 самостроев
0+
Фото: ktelegraf.com.ru
При этом существует договоренность по выплате владельцам незаконных строений компенсации

В Симферопольском районе на массиве "Стрелковое" продолжается снос самовольных строений. До конца этой недели демонтируют еще 6 зданий. Об этом сообщил председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов по радио "Спутник в Крыму", пишет РИА Новости.

– Сегодня сами граждане, которые стояли на этой поляне протеста, добровольно убирают самовольно выстроенные помещения. При этом существует договоренность по выплате им компенсации за данные объекты. До 9 марта планируется добровольно демонтировать еще шесть строений, – заявил Абдураманов.

Он также добавил, что один из участников "Стрелкового", добровольно демонтировавший свое жилище, уже получил компенсацию в размере 4,2 миллиона рублей.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь), +7 (978) 762-12-88 (Ялта). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей
Катерина Леванова, 06.03.2018, 07:36
Тэги: Симферополь, Снос незаконных объектов в Крыму, Снос зданий
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
тв06 марта 2018, 11:28
возмутительно. они САМОЗАХВАТИЛИ землю!! у них нет ни единой бумажки на нее!!! их за это надо за решетку. а им 4 ляма еще отстегнули!!!! жесть.. ну давайте я выйду в чисто поле, поставлю там забор и скажу давайте мне 4 миллиона или не уйду. что со мной сделают? выгонят нафиг и все. а им только потому что они татары денег кучу отсыпали. зашибись.
Согласны с автором?
Тетропак Молокоев06 марта 2018, 13:00
Не ну а шо делать , иначе бы началось вытьё про "тяжелую долю и угнетения" ,а так хоть в эфире потише будет .Но дополнительные выводы остальные жители Крыма для себя сделают .
Согласны с автором?
ZORG06 марта 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
возмутительно. они САМОЗАХВАТИЛИ землю!! у них нет ни единой бумажки на нее!!! их за это надо за решетку. а им 4 ляма еще отстегнули!!!! жесть.. ну давайте я выйду в чисто поле, поставлю там забор и скажу давайте мне 4 миллиона или не уйду. что со мной сделают? выгонят нафиг и все. а им только потому что они татары денег кучу отсыпали. зашибись.
ТВОИХ ОТЦА МАМУ ПАПУ ДЕДА БАБУ ИЗ ДОМА ВЫБРОСЯТ А ПОТОМ ЗАХОЧЕШЬ РЯДОМ СТРОИТЬСЯ КОГДА ВЕРНЁШЬСЯ ЕСЛИ ВЕРНЁШЬСЯ!? Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ. У ЭТОГО ВЕЛИКОГО НАРОДА СЛОЖНАЯ СУДЬБА. И ЭТО НЕ САМОЗОХВАТ А СОМОВОЗВРАЩЕНИЕ МЫ ОБЯЗАНЫ ИМ
Согласны с автором?
Тетропак Молокоев06 марта 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
ТВОИХ ОТЦА МАМУ ПАПУ ДЕДА БАБУ ИЗ ДОМА ВЫБРОСЯТ А ПОТОМ ЗАХОЧЕШЬ РЯДОМ СТРОИТЬСЯ КОГДА ВЕРНЁШЬСЯ ЕСЛИ ВЕРНЁШЬСЯ!? Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ. У ЭТОГО ВЕЛИКОГО НАРОДА СЛОЖНАЯ СУДЬБА. И ЭТО НЕ САМОЗОХВАТ А СОМОВОЗВРАЩЕНИЕ МЫ ОБЯЗАНЫ ИМ
Мой народ (греки) тоже депортировали , но мы не ноем и не брызгаем слюнями . Но складывается такое впечатление , что татар постоянно депортировали ,- а как же другие народы ? .Может уже хватит ? Вы тут что обособленная община ? Тут ,кроме Вас ,ещё люди живут ,- если Вы не в курсе .
Согласны с автором?
юрий06 марта 2018, 21:57
все захваты ликвидировать пускай козлы как все живут а то от халявы борзеть начали
Согласны с автором?
ZORG10 марта 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Мой народ (греки) тоже депортировали , но мы не ноем и не брызгаем слюнями . Но складывается такое впечатление , что татар постоянно депортировали ,- а как же другие народы ? .Может уже хватит ? Вы тут что обособленная община ? Тут ,кроме Вас ,ещё люди живут ,- если Вы не в курсе .
У ВАС ГРЕЦИЯ ЕСТЬ! ВПЕРЁД
Согласны с автором?
Тутошний12 марта 2018, 11:47