Наверх

Собчак запросила у Украины разрешения посетить Крым

Собчак запросила у Украины разрешения посетить Крым
0+
Фото: ftimes.ru
В случае если соседнее государство даст "добро", телеведущая приедет на полуостров

Кандидат в президенты России Ксения Собчак направила в посольство Украины запрос на разрешение въезда в Крым. Об этом она заявила в эфире радио "Эхо Москвы".

— Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда, — отметила Собчак.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
Катерина Леванова, 06.03.2018, 19:06
Тэги: Политика, Выборы в Крыму, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Тетропак Молокоев06 марта 2018, 19:53
А чем запасаться : яйцами или водой ? А то после её выступлений на дебатах ,много вопросов накопилось к Ксении ! ;-)
Согласны с автором?
89798706 марта 2018, 20:37
Ксения, Собчак,её мама русофобка Нарусева -губернатор Тывы, а далее Кудрин, Чубайс, порождения,- ВВП ещё не такое отмочат, им с такой крышей, можно всё, обидно что народ сделали массовкой, видимо олигархат бессмертен но правда до выборов... Да видимо Жирик как всегда рубанул правду про Сабчак назвав все своими словами....
Согласны с автором?
Владимир207 марта 2018, 07:52
Политическая клоунада продолжается!Если крымские власти пустят на полуостров это "чудо в перьях",значит они не стоят и гроша ломаного.
Согласны с автором?
Рустем07 марта 2018, 09:34
Крымчане предателей не прощают. Ксеньке лучше не ехать в российский Крым!
Согласны с автором?
сергей07 марта 2018, 12:19
В кандалах через Крымский мост в Магадан на рудники, за попытку развалить Нашу Родину
Согласны с автором?
Илья07 марта 2018, 16:03
Гнида.
Согласны с автором?
Янина09 марта 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
А чем запасаться : яйцами или водой ? А то после её выступлений на дебатах ,много вопросов накопилось к Ксении ! ;-)
Прямо с языка сняли идею! Я бы добавила гнилой картошки. Эх, жалко для помидоров не сезон! Или уж купить для такого случая тепличных?
Согласны с автором?
александр11 марта 2018, 11:55
ребята запасайтесь тухлыми яйцами что-бы встретить ксюху
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:16
лохи раши
Согласны с автором?