Домашним животным Севастополя сделают бесплатную прививку от бешенства (адреса)

Ветеринары Севастополя будут прививать от бешенства домашних животных. Мероприятие запланировал ГБУ "Севастопольский ветеринарный центр".

9 апреля с 10.00 до 15.00 жители города могут привести своих питомцев и сделать укол вакцины. Мероприятие будет проходить по двум адресам: проспект Генерала Острякова, 106 и 192.

– Действие вакцины действует год – именно на такой график мы и ориентируемся. Кроме того, такая прививка, не просто профилактика, а обязанность хозяина животного, – сказали в госучреждении "Севастопольский ветеринарный центр".

В случае игнорирования этого требования закон предусматривает административное наказание в виде штрафа от 500 до 1000 рублей с физлиц.

  • Два дня назад стало известно о пополнении ялтинского зоопарка "Сказка". Тигрица по кличке "Тигрюля" родила четырех редких белых бенгальских тигрят.
0
0
0
0
0
Из-за чего Валентина Талызина была найдено мертвой: подробности
Скважины на дачах нужно закапать: штраф.
Если вы не взяли в поезд это, то выкинут вас даже с билетом
В США видят прогресс в урегулировании конфликта: читать
В этом регионе России объявили о предупреждении
Умерла легенда советского и российского кино
В России похитили студентку и обещают ей рабство: выкуп в 2 млн
Двое молодых людей погибли по вине другой пары
Важно для российских пенсионеров: теперь все электронно
В Подмосковье мать помогла сыну спрятать тело убитой девушки