15 июня состоится "прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным

В четверг, 15 июня, в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным". Об этом сообщается на официальном сайте президена Российской Федерации.

- В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки, - указано в сообщении.

Крымский общественный деятель Александр Талипов написал на своей странице в Фейсбук о об острых крымских вопросах:

- Я не особо надеюсь на то, что могут прозвучать какие-то острые вопросы о Крыме, могут в очередной раз спросить приедет ли президент в Крым и посетит ли он какой-то праздник, но если Вы будете писать свои вопросы с проблемами Крыма: выделение земель, коррупция, ЖКХ, цены, тарифы, пляжи, здравоохранение, незаконное строительство, они однозначно будут зарегистрированы в системе и нанесены на карту проблем, на них обратят внимание, важна массовость заявлений! Давайте поможем Москве услышать нас! - Написал он.

Справка

Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт либо специальное мобильное приложение.

Более подробную информацию можно получить официальном сайте президента Российской Федерации.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.