Игоря Лукашева лишили депутатских полномочий

Государственный совет Крыма снял Игоря Лукашева с поста главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике и лишил депутатских полномочий. Об этом сообщил новостной портал Крыминформ.

Депутаты парламента на внеочередном заседании сессии решили отпустить Лукашева на пост главы администрации Симферополя. Его поблагодарили за работу депутатом и пожелали удачи на новом месте.

В свою очередь Лукашев заверил, что не отказывается от обещаний, данных избирателям по округу, по которому он был избран. А поэтому будет работать вдвое больше.

- Несмотря на то, что он (город) сложный, проблемный и нужно с ним заниматься, у меня есть энтузиазм, и я прошу тоже оказать мне помощь всевозможную, – сказал Лукашёв. – Я наладил очень хорошие отношения с горсоветом Симферополя. Мы уже сейчас убрали все распри, которые там были. Я сказал, что я готов работать со всеми депутатами, с комитетами – это будет очень правильно. Очень тесное взаимодействие с Советом министров, с главой республики. И вас прошу, где возможно, помочь мне информацией.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
0
0
0
0
0
В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
В каком регионе России отключили всем интернет
В России мужчина закопал девушку из ревности
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила