В Белогорском районе асфальт кладут прямо в лужи

Рабочие, которые ремонтируют дороги в Белогорском районе, грубо нарушают технологию и кладут асфальт прямо в лужи. Свидетелем этого стал глава полуострова Сергей Аксенов. Он перед заседанием Совета министров Крыма в Белогорске объехал близлежащие села района.

– Едем в Васильевку, наблюдаем, как спокойно в лужу высыпают горячий асфальт. Дождь идет, и, "как положено", горячим асфальтом эту лужу ровняют. Легкий шок был. Мы строителей остановили, спрашиваем: "Вы что делаете?!". Они говорят: "Это ямочный ремонт". Но вы же лужу не высушили! Стоят, чешут голову. Пришлось остановить эти работы. Эта ситуация неприемлемая, так быть не должно, – рассказал Аксенов в ходе выездного заседания правительства.

Сергей Аксенов поручил профильным ведомствам провести проверку и принять в отношении руководителей компании-подрядчика соответствующие меры, и,вместе с тем, взять под жесткий контроль ремонт дорог в Белогорском районе.

– Всю работу проверить, по сегодняшнему дню не засчитывать. Никакие сметы не должны утверждаться, чтобы акты выполненных работ по этим объектам не принимались, – заявил Аксенов.

0
0
0
0
0
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
В России могут упростить процесс получения званий
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США