Наверх

Собчак объяснила Америке, почему Крым "отдать обратно не получится"

Собчак объяснила Америке, почему Крым "отдать обратно не получится"
0+
Фото: belrynok.ru
Телеведущая по-прежнему считает, что нужно провести повторный референдум

Баллотирующаяся в президенты России Ксения Собчак сказала, что Крым отдать просто так Украине не получится. Такое заявление она сделала в ходе своего визита в США, пишет РИА Новости.

По информации источника, телеведущая, выступая в американском институте CSIS, дала четкий ответ на вопрос, чей же Крым.

— Сейчас просто взять и отдать Крым обратно не получится. Там живут россияне, которые, действительно, хотят быть частью России, — сказала Собчак.

При этом она добавила, что для решения данного вопроса необходимо снова провести референдум, причем в обеих странах.

Катерина Леванова, 07.02.2018, 08:52
Тэги: Политика, Выборы в Крыму
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Виктор07 февраля 2018, 09:35
И долго так, в растопырку, между двумя стульями, будет девушка тужиться?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей07 февраля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
И долго так, в растопырку, между двумя стульями, будет девушка тужиться?
ОЧЕНЬ МУДРЫЙ КОММЕНТАРИЙ !
Согласны с автором?
сер07 февраля 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
И долго так, в растопырку, между двумя стульями, будет девушка тужиться?
пока дырка между ног не разорвется совсем))))))
Согласны с автором?
Дарья07 февраля 2018, 11:05
Пусть сидит в США и не возвращается. такие изречения предвыборный трюк
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Пусть сидит в США и не возвращается. такие изречения предвыборный трюк
Смотрите да у нас новая "хозяйка" страны объявилась!!!! И земля русская пока почему то ее держит??? Загадка....... или деньги дядюшки Сэма?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
россиянин07 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ.ПОРА ОТДАТЬ КРЫМ И ЖИТЬ СПОКОЙНО НО ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО РЕФЕРЕНДУМА
это что за [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ.ПОРА ОТДАТЬ КРЫМ И ЖИТЬ СПОКОЙНО НО ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО РЕФЕРЕНДУМА
Хохол,нам и так очень спокойно!Забудьте о Крыме!
Согласны с автором?
Марина07 февраля 2018, 12:01
Похоже, девушку привлекают лавры Ангелы Меркель... А уважение граждан родной страны ей вообще не нужно!
Согласны с автором?
yurij07 февраля 2018, 12:01
её фамилия сама за себя говорит!
Согласны с автором?
Виктор07 февраля 2018, 12:07
Да нет , она просто побоялась что Крымчане " начистят ей рожу " за дом 2 за высказывание в адрес детей и конечно о Крыме .
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:31
Кобыле слова не давали.
Согласны с автором?
крымчанка07 февраля 2018, 12:42
Крымчане решение приняли в2014 году.Крым это Россия! Путин-наш президент! Идиотам не повторяем,бесполезно.
Согласны с автором?
анна07 февраля 2018, 12:52
Тварь ...слов нет когда же её заткнут наконец????
Согласны с автором?
Овсов07 февраля 2018, 13:44
Пора бы ей усвоить , что это не ее лошадиное дело.
Согласны с автором?
ВИКтор07 февраля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Крымчане решение приняли в2014 году.Крым это Россия! Путин-наш президент! Идиотам не повторяем,бесполезно.
Наши пенсии понравились? Радуйтесь, дармоеды, они теперь такие же как у вас.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Пусть сидит в США и не возвращается. такие изречения предвыборный трюк
она же деньги таким образом зарабатывает,свои парно фотки в неприличных позах она уже выставляла -мало платили.
Согласны с автором?
Илья07 февраля 2018, 17:17
Как же противна эта мерзота, решающая свои личные вопросы и плюющая на всех вокруг. Неужели угомонить этого урода в юбке некому? Крым не отделим от народа его населяющего и подавляющее кол-во людей высказались однозначно, де факто Крым российский. Только это и имеет смысл, а другие разговоры тупая и вредная болтовня.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:36
Вспомните референдум 1991 года как проголосовали в Крыму и Донбассе.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите да у нас новая "хозяйка" страны объявилась!!!! И земля русская пока почему то ее держит??? Загадка....... или деньги дядюшки Сэма?
СКОРЕЕ СВОРОВАННОЕ ЕЕ ОТЦОМ - ТОЙ ЕЩЕ МРАЗЬЮ
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:20
ВЕДЬ ЭТА ГОСПОЖА- ПРОСТО ПОЗОР НАШЕЙ СТРАНЫ, КАК таких земля носит.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
И долго так, в растопырку, между двумя стульями, будет девушка тужиться?
Да ей не привыкать...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 11:57
Не могу поверить,что нашлось 100 тыс людей ,кто отдал свои голоса за эту куклу.
Согласны с автором?