В Ялту позвали кандидата в президенты США, который хочет подружиться с Путиным

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко пригласил в гости в Крым известного миллиардера и кандидата в президенты США Дональда Трампа. Об этом сегодня, 7 октября 2015 года, сообщили в администрации Ялты.

Незаурядная личность

Ростенко написал Трампу письмо, в котором весьма положительно высказался о миллиардере. Глава администрации отметил, что ему нравится политическая программа кандидата в президенты. Кроме того, чиновник заявил, что Трамп ему нравится как незаурядная личность. Ростенко также поприветствовал намерение миллиардера после победы на выборах подружиться с президентом России Владимиром Путиным.

– Это замечательное решение, – говорится в письме.

Трампа позвали на улицу Рузвельта

Ростенко также подчеркнул, что в вопросах внешней политики Трамп придерживается тех же принципов, что и Россия. В частности, кандидат в президенты США намерен установить дружественные отношения с Китаем, а также бороться с международным терроризмом. Глава администрации предложил Трампу посетить улицу Рузвельта – единственную улицу в России, названную в честь американского президента. Сам миллиардер является поклонником этого политического деятеля.

– Мы ждем вас к нам в гости и желаем вам уверенной победы на выборах, – написал Ростенко.

  • Напомним, Брэда Питта с Анджелиной Джоли позвали жить в Евпатории. Глава местной администрации пообещал найти им "гнездышко".
  • Ранее НАША писала о том, что в Крыму появится свой Беверли-Хиллз: Аксенов зовет на полуостров мировых звезд. Глава республики заверил, что знаменитости могут безо всяких барьеров переехать в Крым.