"Ундервуд" отметили 20-летие группы в родном Симферополе

Вчера, 6 ноября 2015 года, группа "Ундервуд" отмечала свое 20-летие в Музыкальном театре Симферополя. Теплая атмосфера царила в воздухе. Музыканты исполнили свои лучшие песни, а также презентовали публике новый альбом "Без берегов". Энергии ребятам не занимать. Выступление превратилось в настоящее театральное представление: Максим и Владимир выложились на 100 %. Парни прыгали, танцевали и заставляли танцевать зал.

Первый подарок: встреча со старыми друзьями

"Ундервуд" вспомнили тех, с кем начинали свой звездный путь на крымской рок-сцене. Они упомянули всех своих друзей, а некоторых из них пригласили выступить перед своими поклонниками. Так, группа "Остров Крым" исполнила свою старую песню.

Вспоминали музыканты и своих товарищей по медицинскому университету. В середине концерта на сцену с цветами вышла их бывшая сокурсница Анна, сейчас — врач-терапевт. Дарили цветы и маленькие дети. Одна не слишком трезвая поклонница тоже пыталась прорваться на сцену с подарком, но ее не пустила охрана.

Родной Симферополь, специальный подарок для тебя

"Ундервуд" презентовали в Симферополе совершенно новую песню — "Дети портвейна". Все сопровождалось нарезкой слайдов и видеозаписей панк-рок движения. Выступление получилось очень трогательным и личным. Несомненно, вскоре музыканты познакомят с этой песней поклонников в других городах.

Концерт "Ундервуд" получился вовсе не концертом, а встречей старых друзей. На глазах у публики стояли слезы, поклонники подпевалил каждому слову, из зала не раз раздавались крики: "Я вас люблю". Симферопольской сцене есть, чем гордиться — поющими врачами из группы "Ундервуд". Кстати, Владимир Ткаченко рассказал, о чем песня "Крым".

— Она про любовь. Ну правда же?

"Ундервуд" любит Симферополь, а Симферополь отвечает взаимностью.