Участники Севастопольского Офицерского Бала выступили с показательными номерами в театре Луначарского

19 июня на площади Михайловской береговой батареи пройдет третий Большой севастопольский благотворительный офицерский бал. Пока пары интенсивно готовятся к выступлениям. Сегодня, 8 июня, в театре имени А.В. Луначарского в Севастополе прошли показательные выступления участников Благотворительного Офицерского Бала, в рамках пресс-конференции организаторов Бала.

– У нас участвуют лучшие пары Черноморского флота, многие с супругами, возлюбленными. Нередко романтическая обстановка бала и его подготовка влияет на образование новых влюбленных пар, даже формируются семьи. Источник: http://ncrim.ru/news/view/26-05-2016-sevastopolskie-ruslany-i-lyudmily-razygrayut-teatralnoe-deystvo-v-tance-26-maya-2016-goda ncrim.ru

– У нас участвуют лучшие пары Черноморского флота. Нередко у нас создаются новые влюбленные пары, даже формируются семьи. В этом году у нас выросло число партнеров, которые нас поддерживали. Мы благодарим Правительство Севастополя, Управление Культуры, правительсво Крыма в лице Сергея Аксенова, а также Министерство Культуры Крыма, министра культуры Арину Новосельскую. - отметила на пресс-конференции руководитель проета Екатерина Графодатская.

По словам спикеров, бал будет стремиться объединять военное и гражданское общество в едином творческом процессе. Для участия уже приглашено более 100 офицерских пар и около 120 гражданских.

Репетиции у участников проводятся каждый день. Четыре хореографа Крыма ежедневно интенсивно работают с парами. Участники Севастопольского Бала выступили с показательными номерами: они станцевали вальс и кадриль.