В Симферополе пройдет поэтический вечер на "Причале добра"

В Симферополе пройдет поэтический вечер на "Причале добра". Данная встреча состоится возле набережной Салгира. Об этом в среду, 8 июня, НАШЕЙ сообщили организаторы мероприятия.

Встреча пройдет в пятницу, 10 июня, в столице полуострова за Главпочтамтом возле берега Салгира. Организаторы назвали это место "Причал добра". В рамках поэтического вечера выступят местные стихотворцы и музыкальные коллективы.

Мероприятие бесплатное, все желающие могут прийти, насладиться живописной природой, пообщаться с единомышленниками и отдохнуть после рабочей недели.

  • Напомним, в Симферополе в понедельник, 23 мая, прошел гала-концерт в честь кинофорума "Золотой витязь". В рамках мероприятия в столицу полуострова приехали звезды кино России, Украины, Белоруссии, Сербии, Грузии и других стран. Артисты под дождем прошли по красной дорожке и поприветствовали своих поклонников, после чего в рамках гала-концерта в честь кинофорума "Золотой витязь", который проходит в Севастополе, рассказывали стихотворения и делились впечатлениями о Крыме.