В Крым приедет группа "Ленинград" и Полина Гагарина

На музыкальном фестивале "Золотая Балка", который состоится 6 августа 2016 года в Балаклавской долине в Севастополе, выступят известная группа "Ленинград" и певица Полина Гагарина. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Фестиваль, приуроченный к международному дню шампанского, будет проходить под открытым небом.

– Хедлайнеры и главная сенсация фестиваля - группа "Ленинград" во главе с Сергеем Шнуровым, для которых это будет первый концерт в Крыму. Свои лучшие хиты исполнит также одна из самых популярных исполнительниц российской эстрады Полина Гагарина, – говорится в сообщении.

По словам организаторов, на фестивале будут DJ-сеты, фуд-корты cо специальным крымским меню от лучших ресторанов полуострова, ярмарка сувениров, развлекательные площадки с конкурсами и мастер-классами, а также разнообразные арт-инсталляции.

  • При этом билеты на фестиваль нельзя купить, но можно получить бесплатно, зарегистрировавшись на официальном сайте мероприятия.
  • Напомним, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров выложил на свою страничку в Instagram ролик, в котором прочитал рифмованные строки о пребывании Дмитрия Медведева в Крыму и разговоре с местными пенсионерами.
  • Ранее НАША писала о том, что в Перми Шнуров матом остановил драку на своем концерте.
  • В июне 2016 года Полина Гагарина побывала на вечеринке в Крыму. Фото и видео выступления певицы появились в соцсетях.