Наташа Королева демонстрирует свои прелести и снимается в фильме в Крыму (фото)

Известная певица Наташа Королева снимается в Крыму в фильме "Домик на Юге". Съемки запланированы на август-сентябрь.

"Будет круто!"

Помимо Королевой, в фильме также снимаются Светлана Ходченкова, Виктория Исакова и Ирина Пегова. Режиссер картины – Вера Сторожева.

– Невероятно приятно мне разделить съемочную площадку с талантливыми, красивыми, сексуальными актрисами нашего кино: Светланой Ходченковой, Викторией Исаковой и Ириной Пеговой на съемках фильма "Домик на Юге" очень мной любимого режиссера Веры Сторожевой! Спасибо, это незабываемо! Будет круто! Премьера в 2016 году, – пообещала Королева.

Пять женщин под одной крышей

Основой сюжета картины, которая будет создана "Мосфильмом" совместно с киностудией "Вертикаль", стала одноименная повесть современной писательницы Маши Трауб. Действие разворачивается в Крыму, где судьба сводит под одной крышей несколько женщин, которые вынуждены уживаться друг с другом.

– Я очень люблю рассматривать женщин, а здесь их сразу пять в ситуации, которая сложилась. Люди, которые в жизни никогда бы не пересеклись и не познакомились. Здесь и переводчица бульварных романов, и продавщица, и бизнес-леди, бизнесвумен средней руки и учительница. Потом, я люблю жанровое кино. Я периодически снимаю такие комедии, трагикомедии. Это как раз такое кино, которое обычно очень любят зрители. И при этом оно не одноразовое, – ранее рассказала режиссер картины Вера Сторожева.

  • Напомним, Крым стал съемочной площадкой: на полуострове снимают семь фильмов.
  • Ранее НАША писала, что актриса Светлана Ходченкова приедет в Крым на съемки кинокартины "Домик на Юге".