"Ночные волки" открещиваются от кабацких разборок с военными и называют информацию "отсебятиной"

Сегодня утром, 8 сентября, новость о том, что байкеры из мотоклуба "Ночные волки" пытались прорваться в воинскую часть, облетела весь интернет. Причиной такого поступка считается личный конфликт между одним из военных и группой байкеров, случившийся накануне в одном из ресторанов Севастополя.

Напомним, НАША писала ранее о том, что в Севастополе 3 сентября во время отдыха в одном из развлекательных заведений произошел конфликт между байкерами клуба "Ночные волки" и военнослужащим-контрактником. На следующий день после этого байкеры пытались войти на территорию воинской части.

Все новости о нападении "Ночных волков" на воинскую часть читайте здесь.

Все написанное - неправда

Официальный представитель мотоклуба Александр опроверг информацию о причастности севастопольских байкеров к инциденту, сказав, что все написанное - чья-то "отсебятина". Но кому это нужно и был ли инцидент вообще, пока выясняется. "Ночные волки" проводят свое расследование.

Нет никаких доказательств вины севастопольских байкеров

Корреспонденты НАШЕЙ просмотрели информацию на официальных сайтах разных изданий, а также в группах социальных сетей, но нигде нет точной информации о месте, где произошла ссора. Ничего не известно и о сути конфликта. Известно лишь о расположении воинской части, к которой подъехали "волки" для дальнейшей разборки. Это район Казачьей бухты. Но в этом месте воинских частей достаточно много, также, как и ресторанов в городе, поэтому понять, где конкретно случилась ссора, невозможно. В комментариях к этой новости люди разделились, одни — верят, другие — нет, но фактов по данной теме ни у кого нет. О дальнейшем развитии событий следите вместе с НАШЕЙ.

Все материалы на эту тему читайте здесь.

Читайте также: "Ночные волки" напали на воинскую часть: 50 байкеров устроили разборки после конфликта в ресторане.

  • Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.