Лидера Limp Bizkit не волнует реакция США на его переезд в Крым
Основателя американской группы Limp Bizkit Фреда Дерста не беспокоит возможное недовольство американских властей в связи с его желанием жить и работать в Крыму. Об этом сегодня, 8 октября 2015 года, заявил президент компании TCI Эдуард Ратников, организатор тура по российским городам группы Limp Bizkit.
– Фреда не волнует реакция американских властей на его желание иметь российское гражданство, – сказал Ратников агентству "РИА Новости".
Он напомнил, что сын основателя группы живет в Лос-Анджелесе. Если у музыканта возникнут препятствия в общении с ребенком, то, по словам президента компании, жители США отреагируют на это крайне негативно.
- Напомним, лидер Limp Bizkit хочет переехать в Крым и подружиться с Путиным. Фред Дерст готов проживать на полуострове по шесть месяцев в году.
- Фреду Дерсту из Limp Bizkit пообещали помочь обустроиться в Крыму. Власти обещают, что иностранным знаменитостям будет на полуострове комфортно.
Читайте также:
Тесто тает во рту как облачко: делимся секретным рецептом польского пирога с черникой — 30 минут и готово
Полное прекращение работы с 17 марта: WhatsApp насовсем уходит из смартфонов россиян
Лучше Черного моря в 100 раз: где бюджетно провести отпуск летом - 2025
Всех, кто родился с 1945 по 1999 годы ждёт щедрая мартовская выплата - 1 главное условие