В Коктебеле горел деревянный дом

В понедельник, 7 ноября 2016 года, в Коктебеле произошел пожар в жилом шестиквартирном деревянном доме. Об этом сообщили в пресс-службе крымского МЧС.

Прибывшие на место спасатели выяснили, что пожар произошел в одной из квартир, расположенной на первом этаже. Почувствовав запах дыма, жильцы самостоятельно покинули дом.

Тушение огня осложнял ветер, скорость которого достигала 20 м/с. Кроме того, пламя могло распространиться на соседние дома, но этого удалось избежать. Пожар потушили, его площадь составила 96 квадратных метров.

– Жертв и пострадавших нет... Муниципальные власти решают вопрос об оказании помощи семьям, пострадавшим в результате пожара, – отметили в МЧС.

  • Напомним, 6 ноября в 12-этажном доме в Ялте произошел пожар в одной из квартир. В результате спасли женщину. Она попала в больницу с отравлением.
0
0
0
0
1
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?