Наверх

Власти Крыма жестко отреагировали на призыв ПА ОБСЕ вернуть полуостров Украине

Власти Крыма жестко отреагировали на призыв ПА ОБСЕ вернуть полуостров Украине
0+
Фото: Kievforum.org
Никакие ультиматумы не заставят крымчан изменить свою позицию

Власти Крыма очень негативно отреагировали на призывы ПА ОБСЕ вернуть полуостров Украине. По словам главы регионального межнационального комитета Заура Смирнова никакие ультиматумы не заставят крымчан изменить свою позицию и отказаться от исторической родины.

– Воссоединение Крыма с Россией – это на века. Все, кто тешит себя хоть какой-то другой мыслью, сильно обманываются. Никакие ультиматумы или призывы не заставят крымчан изменить выбор в пользу своей исторической родины, –  отметил Смирнов.

Также он сказал, что, отказываясь признавать итоги референдума 2014 года, на котором подавляющее большинство жителей Крыма высказались за вхождение в состав России, Украина нарушает права человека.

Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.

Глава Ростуризма пригласил на отдых в Крым украинцевИсточник: http://ncrim.ru/news/view/08-07-2017-glava-rosturizma-priglasil-na-otdyh-v-krym-ukraincev © ncrim.ru
Служба новостей "Нашей Газеты", 09.07.2017, 17:02
Тэги: Политика, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Крымчанин09 июля 2017, 22:27
Какой глава регионального комитета? Пишите правильно: председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым
Согласны с автором?
Кирилл10 июля 2017, 07:50
Надо расстрелять ОБСЕ за призыв вернуть Крым Украине, при возвращение полуострова к Украине в Крыму начнется бунт
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:42
Всё проехали .Пусть у себя в Европе призывают.А у них всё спокойно и сытно.
Согласны с автором?
Сергей10 июля 2017, 12:17
Пусть еще по Америке резолюцию примут, чтобы вернули земли индейцам!
А вообще надо инициировать международный трибунал по укро-фашистам - за геноцид крымчан (по фактам перекрытия воды, света, связи, воровство депозитов укро-банками и др.).
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 05:58
В ответ на комментарий пользователя
Надо расстрелять ОБСЕ за призыв вернуть Крым Украине, при возвращение полуострова к Украине в Крыму начнется бунт
хорошо устроились "закадычные" друзья России! Создали евросоюз агрессивный и скользкий, создали вооруженный блок НАТО. На вид вроде бы самостоятельные государства - а капнешь, какая там самостоятельность все подчинены центральной власти и даже валюта одна - Евро. Так чем он отличается от Советского Союза - да только своей агрессивностью. За короткий срок аннексировали все бывшие советские республики, В постсоветских прибалтийских, Грузии и на Украине возродили фашизм - и тишина! Они правы, они несут цивилизацию, демократию в Ирак, Сирию, Ливию, Югославию и т.д., кругом миллионы смертей, разрушения, хаос. И на фоне этого осуждают волю народа Крыма жить с Россией, своей Родиной1
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
хорошо устроились "закадычные" друзья России! Создали евросоюз агрессивный и скользкий, создали вооруженный блок НАТО. На вид вроде бы самостоятельные государства - а капнешь, какая там самостоятельность все подчинены центральной власти и даже валюта одна - Евро. Так чем он отличается от Советского Союза - да только своей агрессивностью. За короткий срок аннексировали все бывшие советские республики, В постсоветских прибалтийских, Грузии и на Украине возродили фашизм - и тишина! Они правы, они несут цивилизацию, демократию в Ирак, Сирию, Ливию, Югославию и т.д., кругом миллионы смертей, разрушения, хаос. И на фоне этого осуждают волю народа Крыма жить с Россией, своей Родиной1
. За короткий срок аннексировали все бывшие советские республики, Не анексировали,а освободили анексированное дуралей.......
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
. За короткий срок аннексировали все бывшие советские республики, Не анексировали,а освободили анексированное дуралей.......
От "дуралея" слышим)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:23
Накусь выкуси вам капцапам Крым - в онопе не засвирбит !
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 09:23