Хэдхантер опубликовал основные страхи крымчан по поводу работы

Крымчане также пессимистично настроены относительно поиска работы, как и москвичи. 69% соискателей ответили, что испытывают сложности с поиском работы. Такие данные по итогам исследования опубликовала компания по поиску работы и персонала HeadHunter (hh.ru).

Так, в компании отметили, что "индекс самочувствия" крымчан составляет – 0,06, как у москвичей и жителей Московской области.

Более уверенно при поиске работы чувствуют себя специалисты медицинской сферы, фармацевтики, продаж, рекламы и пиара. Менее уверены в поиске вакансий "Страхование", "Высший менеджмент" и "Банки, инвестиции, лизинг".

24% крымчан на данный момент боятся увольнения. Этот страх меньше преследует начинающих специалистов и тех, кто трудится в сфере науки и образования.

Подработку имеют 10% соискателей, которым не хватает основного заработка, и 30% задумываются о ее поиске.

  • Ранее мы писали, что в Крыму снизилась безработица. на 1 июля 2016 года численность безработных граждан, состоящих на регистрационном учете в органах службы занятости, составила 5,3 тыс. человек, в Севастополе - 0,4 тыс. человек.


0
0
0
0
0
Кабаева на публичном мероприятии показала кто ее любовь: СМИ
Сегодня был убит многим известный Демьян Ганул
Страшная тайна 2х магазинов — пятерочки и магнита: срочно всем
УЖАС: От чего больше полугода умирала звезда бодибилдинга
Что произошло с девочками,пропавшими в Калужской области
Что категорически нельзя делать 15 марта: читать!!!
Что дальше произошло в деле ДТП с известным певцом Буйновым?
В Мордовии нашли пропавшего молодого парня мертвым: читать
Администрация президента США об ужесточении санкций
Весной произойдут ограничения в списках на выдачу ипотеки