В Севастополе ищут 15-летнюю школьницу

В Севастополе пропала девочка 15 лет. Три дня назад, в ночь с 6 на 7 октября, Настя Лимарь вышла из дому и до сих пор не вернулась. Заявление в полицию направили учителя подростка, которая перестала ходить в школу.

Мама девочки игнорирует происшествие

Мама Насти не проявляет никакого беспокойства. Девочка уже не первый раз уходит из дому. Однако это совсем не повод игнорировать пропажу собственной дочери.

В последний раз Настю Лимарь видели на площади 50-летия СССР.

Полиция Севастополя ведет активные поиски пропавшей школьницы. Пока безрезультатно.

На вид лет 17, рост 173 сантиметра, коротко подстриженные русые волосы, серо-голубые глаза. Когда уходила из дома, была одета в серую спортивную кофту с капюшоном, футболка "Адидас", черные брюки и ярко-розовые кроссовки.

  • Если кому-то известно местонахождение Насти Лимарь, просьба сообщить по телефонам: 55 64 42, 55 64 71, +7 978 719 93 83, 102, либо в редакцию НАШЕЙ по номеру +7 978 136 72 52
0
0
0
0
2
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством
Этот пакет санкций введут через 50 дней
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь