Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Возможность попробовать себя в новом деле, получить второй шанс, установить новый порядок вещей появится совершенно неожиданно, но неизбежно – и этим стоит воспользоваться.

Овен – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Просчитывайте каждое слово и действие. Сведите к минимуму необязательные дела, и у вас появится время и возможность изменить привычный образ жизни. Судьба может сделать крутой поворот.

Телец – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Избегайте конфликтов – кто-то может намеренно втягивать вас в ненужные споры. Ваш успех на работе сейчас зависит от мнения влиятельной персоны. Интуиция подскажет верный шаг.

Близнецы – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Некоторые ваши ожидания оправдаются, некоторые – нет. Будьте в центре внимания – не бойтесь покидать зону комфорта. Держите под контролем эмоции, чтобы не разочаровать близких и коллег.

Рак – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Появятся срочные заботы, из-за которых что-то важное придется отложить. Не перегружайте себя делами, особенно если за них отвечает кто-то другой. Вас ждет романтическое свидание.

Лев – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Период, когда вам придется подстраиваться под обстоятельства, скоро закончится – вы сможете повлиять на ход событий так, как нужно вам. Самое время привести дела в порядок.

Дева – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Уделите должное внимание своей внешности, особенно перед важной встречей. Ваш имидж определит ваш успех. Сейчас вы на виду – от умения презентовать себя будет зависеть многое.

Весы – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Пора подвести итоги и начать новый жизненный этап. Завершите то, что пора завершить. Вы на пороге важных событий, но для этого нужно расчистить горизонт – пора свернуть горы.

Скорпион – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Постарайтесь не распылять внимание на мелкие дела, иначе вы поймете, что не справляетесь даже с обычной нагрузкой. Не тратьте время на пустые разговоры и продолжайте начатое.

Стрелец – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Предоставьте событиям свободный ход. Выполняйте все, что от вас требуется, но не торопитесь с инициативами. Вы окажетесь в окружении людей, которые будут готовы вам помочь.

Козерог – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

В ближайшее время вас ждут яркие события и удивительные перемены. Подходящий период для долгосрочного планирования – самое время начать мыслить стратегически – на перспективу.

Водолей – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Ваши творческие планы получат новый стимул – произойдет важная встреча с нужным человеком. Неожиданно на реализацию ваших идей найдутся недостающие средства и материалы.

Рыбы – гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2016 года

Обстоятельства подводят вас к чему-то важному. Появится потребность в переменах, но повремените с активными действиями – сейчас нужно выждать время, чтобы в итоге получить больше.