Наверх

В Симферополе попытались спасти украинско-российский песенный флешмоб

В Симферополе попытались спасти украинско-российский песенный флешмоб
16+
Фото: Кадр из видеозаписи на youtube.com
А в Керчи снова все испортили

После первых неудачных попыток в Евпатории и Алуште крычмане все-таки смогли достойно присоединиться к украинско-российскому песенному флешмобу.

Старт акции был дан в Запорожье студентами музыкального училища, которые исполнили на железнодорожном вокзале города песню из кинофильма "Весна на Заречной улице". Прекрасное пение юных музыкантов побудило присоединиться к инициативе жителей Харькова, Одессы, Москвы и многих других городов. При этом, украинские участники флешмоба исполняли песни на русском языке, а российские — на украинском.

Первые попытки крымчан поучаствовать в акции оказались довольно слабыми. Несмотря на массовость, флешмоб в Евпатории с исполнением песни "Широка страна моя родная" собрал в основном пенсионеров. А в Алуште он и вовсе полностью провалился.

Ситуацию спас Симферополь. 8 декабря в столице Крыма студенты Симферопольского музыкального училища спели на опустевшем из-за карательных мер нынешнего украинского правительства вокзале песню из кинофильма "Дети капитана Гранта", музыку к которой написал уроженец Полтавщины Исаак Дунаевский.

В тот же день керченские студенты исполнили на вокзале своего города песню Игоря Матвиенко "Только мы с тобой по полю идем". Как объяснили организаторы акции изданию "Керчь. Инфо", они выбрали данную композицию, "потому что это любимая песня Владимира Путина".

Песенный флешмоб в Симферополе

Сергей Козловский, 09.12.2016, 09:00
Тэги: Политика, Симферополь, Керчь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Евпатория09 декабря 2016, 10:00
В Евпатории был просто замечательный флешмоб!
вот тут +5 видео!

http://saitevpatorii.com/obschestvo/evpatoriicy-speli-shiroka-strana-moja-ro.html
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
В Евпатории был просто замечательный флешмоб!
вот тут +5 видео!

http://saitevpatorii.com/obschestvo/evpatoriicy-speli-shiroka-strana-moja-ro.html
Именно так! Автору предлагаю извиниться за тот ушат грязи, что он вылил на евпаторийцев, не говоря уже о керчанах. Это не угроза- предложение. А редакторам- будьте внимательнее, когда пускаете такое в сеть. Я пытался опубликовать о акции для детей-инвалидов в Евпатории фоторепортаж- не опубликовали, ведь это неинтересно, да? А вот такую грязь лить- очень здорово, привлекает внимание, а значит растет рейтинг? Тьфу. Мерзко.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 12:22
Козловский, удали-те свою эту грязь! В противном случае... придётся подать на вас в суд. Поверьте, вся Евпатория соберётся и наказания вам не избежать!
Согласны с автором?
Владимир Черкашин09 декабря 2016, 12:23
И молодежи было много, очень много, нас было как минимум 200 человек только в зале, нигде и пока нас НИКТО не превысил. А пенсионеры оказались на первом плане, их пропустили вперед в зал молодежь, этим показали, что евпаторийцы культурные и вежливые люди, кстати. Я сам снимал фильм о этой акции, знаю что говорю. Молодежи было очень много, и еще: все пели от души, а не как в Симферополе, УЧИЛИЩЕ, тем более профессионалы. Обгадил автор нас, у него это мелко и подло получилось.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Елена09 декабря 2016, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Именно так! Автору предлагаю извиниться за тот ушат грязи, что он вылил на евпаторийцев, не говоря уже о керчанах. Это не угроза- предложение. А редакторам- будьте внимательнее, когда пускаете такое в сеть. Я пытался опубликовать о акции для детей-инвалидов в Евпатории фоторепортаж- не опубликовали, ведь это неинтересно, да? А вот такую грязь лить- очень здорово, привлекает внимание, а значит растет рейтинг? Тьфу. Мерзко.
Легче всего всего сидеть и строчить в СМИ свои грязные помойные статьи... Что сам этот Козловский сделал? Хоть на одном флешмобе был? Редакторам этого СМИ ресурса, необходимо написать статью с извинениями перед евпаторийцами керчанами.
Согласны с автором?
Владимир Черкашин09 декабря 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Легче всего всего сидеть и строчить в СМИ свои грязные помойные статьи... Что сам этот Козловский сделал? Хоть на одном флешмобе был? Редакторам этого СМИ ресурса, необходимо написать статью с извинениями перед евпаторийцами керчанами.
Есть данные, что этот "автор" из какой то организации антироссийской. И уже давно строчит везде пасквили. Да Бог ему судья. Мне важно другое- редактор, ау, Вы неужели не понимаете, что так просто теперь это не закончится?
Согласны с автором?
Елена09 декабря 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Есть данные, что этот "автор" из какой то организации антироссийской. И уже давно строчит везде пасквили. Да Бог ему судья. Мне важно другое- редактор, ау, Вы неужели не понимаете, что так просто теперь это не закончится?
Видимо не понимают, если так просто пускают с сеть такую грязь. Для главное, что наши евпаторийцы, керчане, симферопольцы, да и все , кто принял и будет в дальнейшем принимать участие в таких акциях , всё это делают от сердца, с душой. Я очень всем благодарна за такие акции.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Есть данные, что этот "автор" из какой то организации антироссийской. И уже давно строчит везде пасквили. Да Бог ему судья. Мне важно другое- редактор, ау, Вы неужели не понимаете, что так просто теперь это не закончится?
Автор статьи пытается оправдать своих земляков -керчан, так как их было намного меньше, чем в Евпатории. И начал он это дело с вранья. Почему эту акцию песенного содружества он назвал российско-украинским флешмобом? А жители Кишенёва и Рима не в счёт? А они так же приняли участие в этой акции. Просто его зависть взяла по поводу массовости и дружности в Евпатории. Так пусть знает, что дело не в том, сколько человек приняло участие, а в том, что люди это делают по зову сердца, от всей души!!!
Согласны с автором?
Владимир Черкашин09 декабря 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Автор статьи пытается оправдать своих земляков -керчан, так как их было намного меньше, чем в Евпатории. И начал он это дело с вранья. Почему эту акцию песенного содружества он назвал российско-украинским флешмобом? А жители Кишенёва и Рима не в счёт? А они так же приняли участие в этой акции. Просто его зависть взяла по поводу массовости и дружности в Евпатории. Так пусть знает, что дело не в том, сколько человек приняло участие, а в том, что люди это делают по зову сердца, от всей души!!!
Думаю слово "душа" для него темное пятно, неизвестность. Нет у него ничего. Бабла срубил на пасквиле, кстати он редактор еще в одной газетенке Крыма, и там это написал первым этапом. И тут прокатило.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Думаю слово "душа" для него темное пятно, неизвестность. Нет у него ничего. Бабла срубил на пасквиле, кстати он редактор еще в одной газетенке Крыма, и там это написал первым этапом. И тут прокатило.
Чем же ему евпаторийцы не угодили?
Согласны с автором?
Владимир Черкашин09 декабря 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Чем же ему евпаторийцы не угодили?
А...ничем. Это обычный ход для привлечения внимания а) к своей особе, б) к своей газете. Все. Он деньги на этом зарабатывает. Это мы поем от души, а он бабло, бабосики, тугрики и рублики.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 14:17
позорная статья и не правдивая! в Евпатории пели все кто был на вокзале, студенты ,которые уезжали на учебу и просто те кто проходил мимо! это был настоящий неожиданный момент! Симферопольцы молодцы, профессионально спели!это ведь акция поддержки,ане конкурс на лучшего исполнителя! автору статьи позор! трусливый журналист, даже контакты недоступны!
Согласны с автором?
Киев09 декабря 2016, 14:32
Чушь, что в Евпатории неудачная попытка была! Спели замечательно! Это не песенный конкурс талантов, пели по велению сердца, от души! Люди участвовали разного возраста, а не одни пенсионеры и количество показало, что евпаторийцам не безразлично и каждый хотел поделиться частичкой своего сердца! А от автора статьи это плевок!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 14:57
возмущения нет предела! автор статьи просто не профессионал!!! это мягко сказано!вот из-за таких корреспондентов народ не верит и не любит прессу!!!!!! предлагаю автору приехать в Евпаторию ,ему здесь все ласково объяснят! или хотя он скорее всего побоится!!!!
Согласны с автором?
Наталья09 декабря 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
возмущения нет предела! автор статьи просто не профессионал!!! это мягко сказано!вот из-за таких корреспондентов народ не верит и не любит прессу!!!!!! предлагаю автору приехать в Евпаторию ,ему здесь все ласково объяснят! или хотя он скорее всего побоится!!!!
Очень хочется чтобы приехал. Мы, все кто пел.. придёт и посмотрим ему в "честные" глаза.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 17:07
Господин Козловский, вы вообще офонарели? Вы зачем ерунду пишете? в Евпатории был замечательный флешмоб, люди пели от души. И где вы увидели одних пенсионеров? мне как 33 летней девушке, очень обидно, что меня обозвали пенсионеркой. требую от вас публичного извинения перед жителями Евпатории и Алушты!!!!
Согласны с автором?
Ольга Дерябина09 декабря 2016, 17:52
Евпаторийцы ждут извинений! написали в Москву на российское телевидение,там очень серьезно к этому отнеслись,ждут поступка от Козловского! может у него все таки есть совесть?
Согласны с автором?
Вера09 декабря 2016, 18:54
мерзкий, дешевый журналюга! требуем извинений!!!!
Согласны с автором?
Наталья09 декабря 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя Ольга Дерябина
Евпаторийцы ждут извинений! написали в Москву на российское телевидение,там очень серьезно к этому отнеслись,ждут поступка от Козловского! может у него все таки есть совесть?
Будем надеется что всё таки есть хоть капля.... совести
Согласны с автором?
Владимир Черкашин09 декабря 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Будем надеется что всё таки есть хоть капля.... совести
Капля есть. Но не совести(((
Согласны с автором?
Наталья10 декабря 2016, 22:32
Сергей! Евпаторийцы ждут от вас объяснений, по поводу брехливой статьи! Если вы думаете что мы забыли, не надейтесь... мы помним и не остановимся, будем писать и звонить выше.
Согласны с автором?
Песенникам11 декабря 2016, 11:15
Чему возмущаются эти бот- Евпаторийцы изображая гневное возмущение? Все коментарии написаны под «копирку» и похожи друг на друга. При чем тут автор, он пишет свое мнение. Если у кого есть еще есть свое мнение, то поздравляю. Только странно, что вы не возмущаетесь тем, что действительно волнует людей, а поете сталинские песенки, когда их Орлова пела с экрана в застенках НКВД растреливали сотни людей. Как сказал один деятель- для нас самое главное это кино. Хоть в [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Чему возмущаются эти бот- Евпаторийцы изображая гневное возмущение? Все коментарии написаны под «копирку» и похожи друг на друга. При чем тут автор, он пишет свое мнение. Если у кого есть еще есть свое мнение, то поздравляю. Только странно, что вы не возмущаетесь тем, что действительно волнует людей, а поете сталинские песенки, когда их Орлова пела с экрана в застенках НКВД растреливали сотни людей. Как сказал один деятель- для нас самое главное это кино. Хоть в [***]
а откуда вам известно, что это мнение автора статьи? а нам показалось, что кто-то дезинформировал его и мы все таки ждем , что он докопается до правдивых источников!
Согласны с автором?
Владимир Черкашин11 декабря 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Чему возмущаются эти бот- Евпаторийцы изображая гневное возмущение? Все коментарии написаны под «копирку» и похожи друг на друга. При чем тут автор, он пишет свое мнение. Если у кого есть еще есть свое мнение, то поздравляю. Только странно, что вы не возмущаетесь тем, что действительно волнует людей, а поете сталинские песенки, когда их Орлова пела с экрана в застенках НКВД растреливали сотни людей. Как сказал один деятель- для нас самое главное это кино. Хоть в [***]
А у тебя есть свое мнение? Чье оно? Твое личное? ТОгда представься, чего же ты боишься? Мы реальные, "боты", как ты написал под заказ, ведь скажи честно- заказали тебе все это дерьмо тут вилить, нет?
Согласны с автором?
Наталья11 декабря 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Чему возмущаются эти бот- Евпаторийцы изображая гневное возмущение? Все коментарии написаны под «копирку» и похожи друг на друга. При чем тут автор, он пишет свое мнение. Если у кого есть еще есть свое мнение, то поздравляю. Только странно, что вы не возмущаетесь тем, что действительно волнует людей, а поете сталинские песенки, когда их Орлова пела с экрана в застенках НКВД растреливали сотни людей. Как сказал один деятель- для нас самое главное это кино. Хоть в [***]
Стесняюсь спросить)) А вы кто? ОНО? Потому как по имени не понять! И какое вы имеете отношение к этой статье? Мы - ЕВПАТОРИЙЦЫ (нас много кто участвовал в флэшмобе) - ждём от него извинений! Мы сами будем решать что нам петь и где!
Согласны с автором?
Песенникам13 декабря 2016, 13:13
Вы итак в дерьме. Тогда когда распевали эту песенку основанную на ЛЖИ в которой вам подобные живут, издевались, расстреливали и вешали невинных людей. Если вы считаете, что имеете моральное право петь этот бред, то чем вы лучше сталинских палачей? Пойте, бог вам судья.
Согласны с автором?
Ирина14 декабря 2016, 20:59
И в Ялте очень трогательно прошло.Ничего не "провалилось".Зачем хвалить только Симферополь!
Согласны с автором?
11215 декабря 2016, 17:27
Смешно читать эти возмущенные комментарии... Ах не оценили нас евпаторийцев! Мы самые лучшие! Может быть вас оценят ваши родственники в рождество на кухне или в КПРФ.? Вам не нравится автор статьи, тогда пишите свои. Может быть у вас лучше получится? Такие таланты пропадают в России зря, им бы еще оркестр на вокзал и цены бы им не было. Вы еще не в курсе, что на вокзалах в Крыму одни евпаторийцы поют, а не приезжие из России...
Согласны с автором?