Наверх

Симферополь попросит у Аксенова 100 миллионов на ремонт поврежденных снегом дорог

Симферополь попросит у Аксенова 100 миллионов на ремонт поврежденных снегом дорог
0+
Фото: vk.com
Ямы на недавно отремонтированных дорогах отремонтируют по гарантии

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев заявил, что ремонт столичных дорог, которые были серьезно повреждены непогодой, нужно выделить еще 100 миллионов рублей сверх нынешнего бюджета.

- Это серьезная ситуация. Посерьезней, чем с ремонтом центра города. Мы подсчитали, нам нужно дополнительно еще 100 млн рублей. Я постараюсь донести информацию до главы Республики. Город сам не справится: за 2 года сделано всего 8% дорожного покрытия. Гарантийные сроки по ремонтам дорог, которые делали при Украине, мы предъявить не можем. Надо исправлять своими силами. Не хотим начинать работы в холода, я уже никому не верю - цитирует главу города "РИА Крым". 

Также Бахарев пообщеал, что ямы на недавно отремонтированных дорогах отремонтируют за счет подрядчика, по гарантии.

  • Ранее сообщалось, что в Симферополе отремонтируют 30 тысяч квадратных метров дорог.
Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь), +7 (978) 762-12-88 (Ялта). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей
Иванъ Костогрызовъ, 10.01.2017, 20:52
Тэги: Дороги, Симферополь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
виктор павлович11 января 2017, 01:27
Дороги в КРЫМУ надо делать из бетона как в германии.МЫ им ГАЗ даем пусть с дорогами помогут.в германии отличные долговечные дороги.Крымские немцы опять возвращаются в Крым.не тратьте деньги на этот асфальт.БЕТОН лучше
Согласны с автором?
Сергей11 января 2017, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Дороги в КРЫМУ надо делать из бетона как в германии.МЫ им ГАЗ даем пусть с дорогами помогут.в германии отличные долговечные дороги.Крымские немцы опять возвращаются в Крым.не тратьте деньги на этот асфальт.БЕТОН лучше
В Москве и зимой и летом делают дороги, при этом быстро и очень качественно и из асфальта. Дорога держится и при минус 30 и при плюс 40! Вопрос о технологии и качестве асфальта и работников... Если подрядчик на пару с чиновником отмывают по быстрому деньги, то каждый год будут переделываться!!! И Бетон тут не поможет!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:01
А когда Каменкой займётесь ?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:03
Каждый пассажир автобуса №14 рискует тем что автобус перевернётся .
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:06
Люди живут только в центре ... А окраина нелюди...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:08
Огромное спасибо Сергей Валерьевич !
Согласны с автором?
Вася12 января 2017, 12:26
Да, обязательно дайте ему ещё денег, ведь скоро ещё праздники, ему нужны деньги, и желательно бесплатную путёвку.
Согласны с автором?
Танька Орда12 января 2017, 19:51
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 14:28
Выделение денег не поможет, покуда есть нерадивые чиновники. Надо было следить за качеством работ и материалов.
Согласны с автором?