Наверх

Чубаров угрожает выгнать из Крыма всех россиян

Чубаров угрожает выгнать из Крыма всех россиян
16+
Фото: sharij.net
Депутат заявил, что это единственный вариант развития событий на полуострове

Депутат Верховной рады Украины, лидер запрещенного в РФ "Меджлиса" Рефат Чубаров заявил о том, что все россияне, проживающие в Крыму, будут обязаны покинуть полуостров.

– Все россияне должны знать о том, если у них есть там где-то намерения или, не дай бог, если они это уже осуществили, переехали на постоянное проживание в Крым, что они будут обязаны выехать, – сказал он в эфире Пятого канала.

Депутат заявил, что это единственный вариант развития событий на полуострове.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь), +7 (978) 762-12-88 (Ялта). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей
Алексей Елагин, 10.03.2018, 16:23
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
АНДРЕЙ ЗАИЧЕНКО10 марта 2018, 17:43
А ЧУБРОУ НЕ БОИТСАЯ ЧТО НАЧУЧА ГАНТАЯ ТАТОСКИО МРОДЫ С РОССИЙ В ЛЬВОВ>-(
Согласны с автором?
Шура Ви10 марта 2018, 20:32
Зажился этот клоун на белом свете, валить его пора... вместе со всей меджелисовско-хизбудтахрировской сволотой, они это еще за СК заслужили, когда шарились в лагерях хаттабыча. Жаль, что Ёсик был толерантным либерастом, не имели бы мы сейчас этот гемор. Все надо доводить до логического конца. Но ежели что, то можно и повторить пройденное... Так что не будите лихо.
Согласны с автором?
Василий Тёркин10 марта 2018, 20:51
Он обязательно выгонит россиян их российского Крыма... но не в этой жизни и не на этой планете.)) Пусто-порожнее тявканье шавок никому не интересно. А вот зачищать бандитов надо и на это стоит обратить внимание нашего "Вымпела", хватит быть добрыми к террористам из вукраинской хунты... иначе крымчанам самим придётся этим заниматься.
Согласны с автором?
Владимир211 марта 2018, 00:03
[***]
Согласны с автором?
тв11 марта 2018, 00:29
этот-то еще пару десятков лет покоптит небо, потявкает, козни будет строить. а вот представьте джемилев скоро ласты склеит.. он всю жизнь так россию ненавидел, так мечтал о крымско-татарской автономии и ваще желательно в составе турции. и так и помрет с мыслью что крым остался российским. его страшный сон. вот это западло.
Согласны с автором?
сусик11 марта 2018, 09:36
чубурек совсем протух и продолжает вонять.
Согласны с автором?
Крымский11 марта 2018, 10:09
Не в силах ничего поделать, чубаренко такими заявлениями хочет разжечь межнациональную рознь, не получится
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Не в силах ничего поделать, чубаренко такими заявлениями хочет разжечь межнациональную рознь, не получится
Крымчане умный народ и слушать какого-то старого маразматика никто не будет! Голосовать будем за Путина!
Согласны с автором?
Рустем15 марта 2018, 10:12
Компетентным органам надо не лежать на боку, а в рамках уголовных дел выявить и арестовать активы Чубарова и его родни в Крыму!!!
Согласны с автором?
Вера17 марта 2018, 09:02