Наверх

Украинские предприниматели отсудили у России 150 миллионов долларов за потерянные активы в Крыму

Украинские предприниматели отсудили у России 150 миллионов долларов за потерянные активы в Крыму
0+
Фото: realist.online
Иск подали 18 украинских компаний и одно физлицо

Гаагский суд обязал Москву выплатить компенсации украинским бизнесменам. Иск был подан 9 июня 2015 года 18 украинскими компаниями и одним физлицом, передает "Эхо Москвы".

Также, по информации источника, это стало первым решеним в рамках разбирательств, которые инициировала Украина в отношении России за присоединение Крыма.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
Катерина Леванова, 10.05.2018, 08:50
Тэги: Суд, Деньги, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Горожанин10 мая 2018, 09:52
Я бы на месте крымчан подал во все суды европы с выплатой полной компенсации на каждого жителя, за унижение и разруху 21 года жизни в украинской власти.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
татьяна10 мая 2018, 10:19
Какие активы олигархов? Всё,на что они сегодня претендуют,было построено ещё при СССР руками простых людей,в последствии присвоенное обманным путём олигархами в свою частную собственность.Фактически ГААГский суд защищает воров и требует оплаты за украденное у народа имущество.Чем думают господа судьи,головой или жопой?
Согласны с автором?
Влад10 мая 2018, 10:46
Крымчанам надо подать в суд за оккупацию Крыма украиной, за разруху, за уничтожение природы, за нашу русскую землю изнасилованную хохлами...
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Я бы на месте крымчан подал во все суды европы с выплатой полной компенсации на каждого жителя, за унижение и разруху 21 года жизни в украинской власти.
а наши МУДВЕДЕ-ПУТЫ как всегда язык в ЖОПУ к хохлам засунут и молчат.
Согласны с автором?
Гость10 мая 2018, 14:36
Мало ли какой-то Гадский суд что-то там присудил, это ещё не значит, что нужно ЭТО исполнять! Мы с ЭТИМ **** не согласны! А Гадский суд - это не последняя инстанция...
Согласны с автором?
Ольга10 мая 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Крымчанам надо подать в суд за оккупацию Крыма украиной, за разруху, за уничтожение природы, за нашу русскую землю изнасилованную хохлами...
Подддерживаю!!!
Согласны с автором?
Рустем10 мая 2018, 17:38
А где встречные иски против укров, которые нанесли огромный урон крымчанам?
Согласны с автором?
Владимир211 мая 2018, 10:36
[***]
Согласны с автором?
Горец11 мая 2018, 14:16
Надо действовать на опережение,а не ждать очередной оплеухи от "партнёров".Они нас давят по всем фронтам,потому что мы или долго думаем,или вообще молчим.
Согласны с автором?
Ирина14 мая 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Я бы на месте крымчан подал во все суды европы с выплатой полной компенсации на каждого жителя, за унижение и разруху 21 года жизни в украинской власти.
Горожанин, учи историю Крыма! Трудолюбивые украинцы подняли и цивилизовали Крым, разруха была до 1954 года.
Согласны с автором?
Ирина14 мая 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Какие активы олигархов? Всё,на что они сегодня претендуют,было построено ещё при СССР руками простых людей,в последствии присвоенное обманным путём олигархами в свою частную собственность.Фактически ГААГский суд защищает воров и требует оплаты за украденное у народа имущество.Чем думают господа судьи,головой или жопой?
Представь себе, что олигархи что-то построили в Крыму! Напр. фирма "Аэробуд" построила гостиницу, которую Гоблин национализировал, разве это справедливо?
Согласны с автором?
Ирина14 мая 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Крымчанам надо подать в суд за оккупацию Крыма украиной, за разруху, за уничтожение природы, за нашу русскую землю изнасилованную хохлами...
Подай в суд на Партию рецидивистов (ПР), которая все годы пудрила мозги крымчанам.
Согласны с автором?
Крымчанин16 мая 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Горожанин, учи историю Крыма! Трудолюбивые украинцы подняли и цивилизовали Крым, разруха была до 1954 года.
Крым поднимали граждане СССР - советские люди, а украинцы после 1991 года на ноль уничтожили "Черноморское параходство", не развивали "Черноморнефтегаз" и "Крымэнерго", где телезавод "Фотон", "Продмаш" и до сихпор продолжают дерибан имущества Советской Украины и сидят на советской газотранспортной системе, а так же в Киеве не могут уже 25 лет достроить Подольско-Воскресенский мост... Махновщина уже з а д о л б а л а...
Согласны с автором?
Крымчанин16 мая 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Представь себе, что олигархи что-то построили в Крыму! Напр. фирма "Аэробуд" построила гостиницу, которую Гоблин национализировал, разве это справедливо?
олигархи, что-то построили?!
Олигарх - член правительства, либо оказывет влияние на его формирование и принимает решения в своих личных интересах за народные общегосударственные деньги... Поэтому национализация имущества олигархов - это справедливо!
Согласны с автором?
Крымчанин16 мая 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Подай в суд на Партию рецидивистов (ПР), которая все годы пудрила мозги крымчанам.
Партию регионов создал Порошенко в 2000 году вместе с Черновецким - учите новейшую историю Украины...
Согласны с автором?
Ирина16 мая 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Партию регионов создал Порошенко в 2000 году вместе с Черновецким - учите новейшую историю Украины...
Не только Порошенко и Черновецкий, еще Фима Звягильский, Кровосися и Рыбак, но это ничего не значит, все время ПР ассоциировали с Овощем и его донецкими дружбанами.
Согласны с автором?
Ирина16 мая 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
олигархи, что-то построили?!
Олигарх - член правительства, либо оказывет влияние на его формирование и принимает решения в своих личных интересах за народные общегосударственные деньги... Поэтому национализация имущества олигархов - это справедливо!
Ты мыслишь, как люмпены в 1917 году: все отнять и поделить. Олигарх - это не обязательно член правительства, это может быть просто богатый человек, который оказывает влияние на принятие гос.решений с выгодой для себя, но даже у олигархов нужно отнимать по закону.
Согласны с автором?
Крымчанин17 мая 2018, 08:32