Полиция выясняет, избивали ли женщину в правительстве Севастополя

Полиция Севастополя проводит проверку по заявлению руководителя центра развития туризма Екатерины Химичевой, которая утверждает, что была избита главой департамента приоритетных проектов города Сергеем Градировским. Об этом в воскресенье, 9 октября 2016 года, сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

Женщину избили за то, что она потребовала зарплату

В крымских СМИ появилась информация, что Химичева пришла к Градировскому в кабинет и потребовала выплатить ей положенную за четыре месяца зарплату. Однако, по данным некоторых изданий, в ответ чиновник избил женщину. Сам глава департамента назвал сообщения об избиении ложью.

Полиция проводит проверку

– Поступало такое заявление, проводится проверка, – сообщили агентству РИА Новости в севастопольском МВД, уточнив, что заявление было принято 6 октября.

Чиновник все отрицает

Градировский назвал сообщения об избиении клеветой и ложью.

– Естественно, никто и пальцем не касался этого человека, – сказал руководитель департамента.

Чиновник также заявил, что подаст ответное заявление в правоохранительные органы. Получить комментариев от Химичевой не удалось.

  • Ранее НАША писала о том, что председателя горсовета Армянска будут судить за то, что он избил двух женщин. Сам Игорь Нижник утверждает, что женщины избили его.