Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября

Терпение будет вознаграждено исполнением задуманного, и иногда – даже без каких-либо усилий.

Овен

У вас появится возможность выйти на новый уровень, найти важное решение или внести качественные изменения в дело, которым вы сейчас занимаетесь. Близкие готовы вас поддержать.

Телец

Обстоятельства сделают вас заметным среди коллег. Действуйте по плану, чтобы успеть как можно больше. Жизнь наклонится чувственными радостями без ваших усилий – так звезды сойдутся.

Близнецы

Наиболее важные мероприятия запланируйте на начало недели. Вы можете получить хороший совет. В личных отношениях появится шанс обсудить сложную ситуацию и найти решение.

Рак

Вас ждет ответственная неделя. Можно получить возможность, на которую вы даже не рассчитывали. Вас могут чем-то одарить или оказать поддержку в решении очень важного для вас вопроса.

Лев

Масштаб вложенного труда будет сравним с результатами, хотя многие вещи произойдут без особых усилий с вашей стороны. Но нужно вовремя подправлять развитие ситуаций так, как это нужно вам.

Дева

Есть риск обмануться в своих ожиданиях. Появится ощущение, что наконец-то все идет, как надо и даже лучше. Но текущие ситуации таят подвох. Риск сейчас себя не оправдает – будьте осторожны.

Весы

Неделя подходит для начала новых проектов – хорошее время, чтобы сделать задел на перспективу. Рационально используйте прилив вдохновения. Возможны приятные сюрпризы.

Скорпион

Неделя обещает вам и везение, и проблемы. В чем-то может помочь симпатия влиятельного человека, но будьте осторожны: обещания могут двойной подтекст или тонко спланированную интригу.

Стрелец

Не упускайте шансы, которые возникнут спонтанно, даже если они будут отвлекать вас от того, что вы запланировали. Придется совмещать или попросить окружающих вам помочь.

Козерог

Ждите гостей и новостей. Появится необходимость куда-то немедленно идти и с кем-то общаться, принимать предложения и решения. Воспользуйтесь ситуацией и будьте в центре внимания.

Водолей

Вас ждет множество дел или разговоры, которые покажутся вам трудными. Все, что терпит, пусть подождет – сейчас важно решить главные вопросы, а в выходные – заслуженный отдых.

Рыбы

Даже если у вас много работы, не слишком торопитесь. Если возникнут проблемы, вы с ними быстро справитесь. Дайте близким возможность проявить инициативу, если им этого хочется.