В Крыму поймали "хозяйственного" вора

В Ленинском районе из фермы украли пять игл вязального аппарата пресс-подборщика, стоимостью 10 тысяч рублей каждая. Злоумышленника поймали по "горячим следам", сообщает 5 ноября пресс-служба МВД по Крыму.

Как рассказали в ведомстве, подозреваемым оказался ранее судимый 38-летний местный житель.

- Он написал явку с повинной и признался, что кражу совершил, так как считал, что запчасти могут пригодиться ему в хозяйстве, - уточнили в полиции.

Похищенное имущество изъяли и вернули законному владельцу.

Правоохранители возбудили уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину). Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

  • Напомним, в Симферополе поймали "автобусного" грабителя. 29-летнему местному жителю грозит тюрьма.
  • Ранее НАША сообщала, что под Симферополем задержали банду домушников, которые прятались в палатке в лесу. Все украденное они просто пропивали.

0
0
0
0
1
Семья Фриске не может встретиться в внуком, видят только на фото
В Израиле под обстрел попал университет
Россия и США вчера созвонились по телефону: что обсудили
В этом регионе России объявили об опасности атак
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
УЖАС: Автобус из Чебоксар так и не доедет до Москвы
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали