При ДТП в Симферополе раненый пациент "скорой" набросился на виновника аварии

В воскресенье, 6 ноября 2016 года, произошло ДТП с участием кареты "скорой помощи", и пациент напал на виновника аварии. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

По их словам, авария произошла приблизительно в 23.00 на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Русской. "Скорая" везла в больницу мужчину с ножевым ранением. Машина ехала со световыми и звуковыми сигналами, но один из автомобилистов ее не пропустил. В результате они столнулись.

– Пациент, находившийся в "скорой" был крайне возмущен произошедшим. Несмотря на ножевое ранение, он выскочил из машины и набросился на водителя иномарки. Прохожие их еле растащили, – рассказали очевидцы газете "Комсомольская правда".

Они добавили, что пациент, возможно, был пьян. Спустя несколько минут на место прибыли полицейские. Больше в аварии никто не пострадал.

  • Напомним, 5 ноября в Севастополе произошла авария с участием Audi и Chevrolet Aveo. ДТП случилось в районе 7-го километра Балаклавского шоссе. Столкновение было настолько сильным, что иномарку буквально разорвало напополам.