Водитель "Лады" потерялся в пространстве: в Симферополе произошла авария

Вчера вечером, 11 августа, водитель "Лада" выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой. Пассажиры автомобилей отделались легким испугом и незначительными травмами. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Крыма.

"Лада" сыграла партию в "Гольф"

23-летний водитель отечественного автомобиля ВАЗ – 21093 ехал по улице Бела Куна в направлении улицы Ковыльной и возле дома №43 выехал на встречную полосу движения, в результате чего "Лада" столкнулась с иномаркой Фольксваген "Гольф", которым управлял 58-летний мужчина.

Оба водителя не пострадали, чего не скажешь об их пассажирах. Два человека, находившиеся в "Гольфе", получили ушибы. Один – перелом лодыжки. Пассажир ВАЗа получил черепно-мозговую травму и сильный ушибо грудной клетки.

Жарко стало, решил воды напиться

Напомним, ранее НАША писала про аварию в районе улицы Луговой. Вчера, 11 августа, водитель грузовика не справился с управлением. Чтобы не врезаться в заправку он свернул в сторону. В результате машина упала в русло Салгира.

Очевидцы аварии написали в комментариях к новости, что водитель был пьян и чуть не задел легковой автомобиль. В его салоне находилась молодая семейная пара и маленький ребенок.

Огненное зарево в Севастополе

Еще НАША сообщала о горевшем отечественном автомобиле прямо возле жилого дома. На улице Кесаева, 10, в Севастополе ночью горела "Жигули". Оперативная группа МЧС приехала на место происшествия за считанные минуты.

При пожаре никто не пострадал.