Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Нет накатанным дорогам и проторенным дорожкам – звезды благоволят первооткрывателям и смелым путешественникам. Следуйте за своей интуицией и не бойтесь сделать первый и решительный шаг.

Овен – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Разнообразные желания и побуждения будут тянуть вас в разные стороны. Сосредоточиться нужно на чем-то одном, самом важном. В отношениях большое значение приобретают нюансы и тонкости общения.

Телец – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Ваши планы будут постоянно меняться, поэтому не стоит давать однозначных обещаний. Оставьте время для незапланированных дел. Не провоцируйте развитие событий там, где вас все устраивает.

Близнецы – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Важно находиться в гуще событий, принимать активное участие в решении важных вопросов. Стоит прислушаться к советам значимых для вас людей и при необходимости воспользоваться помощью.

Рак – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Ситуации могут складываться неожиданно, требуя быстрых реакций и решений. Не торопитесь – по возможности лучше остаться в стороне от слишком быстрого течения событий.

Лев – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Количество наконец-то переходит в качество – наслаждайтесь плодами проделанной работы. Приятные неожиданности порадуют, но вам следует сохранять благоразумие и проявить наблюдательность.

Дева – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Все складывается удачно. Интересные встречи, получение важных сообщений, желанные свидания, успех и признание. Повышается шанс получить новую выгодную работу, предложение, подарок.

Весы – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Готовьтесь к тому, что не все пойдет по плану. Может быстро решиться актуальная проблема или произойдет спонтанная встреча с неожиданно полезным результатом. Постарайтесь избежать пустых разговоров.

Скорпион – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Многое решается само собой. Романтические отношения перейдут в новое качество. Может возникнуть благоприятная обстановка для признания, откровенного разговора, обсуждения планов на будущее.

Стрелец – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Ощущение стабильности вас на какое-то время покинет. Вероятны неожиданные ситуации, быстрые перестановки. Решения придется принимать быстро и вне зоны психологического комфорта.

Козерог – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Кто-то попытается спровоцировать вас на проявление сильных неуправляемых эмоций и опасные поступки. Не поддавайтесь, сохраняйте спокойствие и присущую вам дипломатичность.

Водолей – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Предстоит многообещающая неделя. Неожиданно вы получите признание от человека, которому симпатизируете. Это может изменить ваши приоритеты на ближайшее будущее. Все будет зависеть от вас.

Рыбы – гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Удачно пройдут поездки, встречи, свидания. Ждите приятных новостей. Оказавшись в гуще событий, вы столкнетесь с необходимостью быстро решить какую-то проблему, которая будет касаться вас лишь косвенно.