По версии "Time", Трамп безусловно признает Крым российским

Всемирное издания Time, написало, что неудачная "перезагрузка" отношений с Россией, объявленная президентом США Бараком Обамой, оказалась его самым серьезным провалом во внешней политике.

Теперь новоиспеченному президенту США – Дональду Трампу, предстоит исправить эту ошибку и доказать мировым лидерам свою компетентность. Для этого он планирует начать внешнеполитический курс с улучшения отношений с Россией.

По мнению автора статьи, ошибкой Обамы и его госсекретаря Хиллари Клинтон была идея, что США может принести выгоду борьба с Россией по вопросам, которые являются для русских гораздо более важными, чем для американцев. Несмотря на жертвы с обеих сторон, противостояние с Москвой не принесло ничего ценного Соединенным Штатам, говорится в статье.

Но оказалось, что новый глава Белого дома и миллиардер, Дональд Трамп, является прагматичным человеком, для которого американская исключительность и доминирование стоят ровно столько, сколько за них можно выручить на рынке, отмечает автор.

Поэтому, полагает издание, Трамп безусловно признает принадлежность Крыма России и откажется от жесткого курса Обамы на поддержку украинского режима.

Интересно! Автор статьи резюмирует, что четыре года правления президента Трампа будут интересными.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!