Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Обстоятельства подталкивают к нужному выбору – если настала пора что-то поменять, значит, нужно последовать за своей интуицией и сделать решительный шаг вперед.

Овен – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Наступил подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах и значимых отношениях. Прислушайтесь к голосу своей интуиции – она подскажет верное решение.

Телец – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Не бойтесь проявлять чувства и эмоции. Наступает благоприятное время для развития романтических отношений. Не ждите точности и определенности сейчас – дайте событиям развиваться свободно.

Близнецы – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Вас ждет активная неделя. Общение, поездки, встречи обещают полезные и приятные открытия и неожиданные впечатления. Вы окажетесь в новом для себя месте – в нужное время.

Рак – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Воспользуйтесь везением, но не пытайтесь ускорить ход событий. Ничего не усложняйте, наводите порядки на рабочем месте и в доме. Ситуации укажут, где требуется срочное вмешательство.

Лев – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Максимально уплотняйте свое время делами. Вы можете получить нужные советы и подсказки. В выходные вас ждет полезный для здоровья отдых, который даст хороший эффект.

Дева – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах и значимых отношениях. Интуиция обостряется, и вы получите подсказку, которая поможет найти правильное решение.

Весы – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Вы можете приблизиться к принятию важного решения, но пока не оповещайте о нем окружающих. Что-то вам еще предстоит додумать, получить дополнительную информацию.

Скорпион – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Используйте все шансы и возможности, которые приходят сейчас. Точно рассчитывайте свои силы и ресурсы, если собираетесь что-то начать или приобрести. Не бойтесь говорить "нет".

Стрелец – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции. Не бойтесь пойти на поводу у эмоций – ваша жизнь наполнится новыми идеями и вдохновением. Решится важный вопрос.

Козерог – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

У вас будет много текущей работы, но судьба улыбнется – вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Будьте внимательны к поступающим предложениям.

Водолей – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего не потребуется менять. Поддерживайте, направляйте ход событий и следите за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит.

Рыбы – гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Отсекайте все лишнее, каким бы соблазнительным оно ни выглядело, иначе вы утратите контроль над более важными ситуациями. Если сейчас что-то уходит, значит, пришло время для нового.