Театр кукол в Симферополе начнут сносить уже на следующей неделе
В Симферополе с 15 января начнутся работы по сносу здания театра кукол на улице Горького. Об этом сообщил в эфире радио "Спутник в Крыму" заместитель главы администрации города Сергей Круцюк.
— С 15 января подрядная организация выходит на объект, начинается установка ограждения, все подготовительные работы. Предварительно до 15 февраля должен быть произведен снос существующего здания и начало работ по строительству нового, — пояснил Круцюк.
- Напомним, ранее НАША писала, что в Симферополе появится центр детского театрального искусства. Из-за строительства нового здания движение на улице Горького со стороны Жуковского будет ограничено.
- Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
Читайте также:
В Крыму объявлено штормовое предупреждение: ожидаются снег и сильный ветер
Теперь это будет запрещено. Пенсионеров, доживших до 65 лет, ждет сюрприз с 17 марта
Когда лень готовить, запекаем в сковороде этот ужин: домашние танцуют и плачут от восторга — изысканный вкус за минимум усилий
Россиян лишат пенсии на 3 года - в списках на март оказался тот, кто не подал 1 заявление